Как заставить експедицию заплатить
Новые сообщения
Автор
,Експедиция отказівается платить за перевозку мотивируя свои действия тем,что деньги украл Єкспобанк. при єтом прикладівают платежку с полной суммой фрахта. По старым законам можно было загрузить через третью екседицию от них груз и спрятав машину требовать от них всех выплат. Звучало это приблизительно так: в счет задолжености можно было забирать товар, а сейчас как не подскажите.? мой тел 0509132374 саша

Еще

,Експедиция отказівается платить за перевозку мотивируя свои действия тем,что деньги украл Єкспобанк. при єтом прикладівают платежку с полной суммой фрахта. По старым законам можно было загрузить через третью екседицию от них груз и спрятав машину требовать от них всех выплат. Звучало это приблизительно так: в счет задолжености можно было забирать товар, а сейчас как не подскажите.? мой тел 0509132374 саша

В связи со сложившейся ситуацией тотальных неплатежей за оказанные услуги перевозки грузов, окажу помощь по взысканию задолженностей с экспедиторов, заказчиков из Харьковского региона. Имеется положительная практика по данной категории дел. Для других регионов - помощь в составлении процессуальных документов для обращения в суд.
В проекте - обжалование актов габаритно-весового контроля (при условии вины грузоотправителя) и взыскание с последних суммы штрафов.

все вопросы на benda@bigmir.net.

У вас в Харькове ЕСТЬ специалистЫ...
...онЕ даже табуретку из под зада выбивали у СпедЫторов(правда с ИХ собственных словей :WhiteVoid_1: )!!! :swoon: :victory:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Оказывается эпоха платежек и авизовок реанимирована! Для начала,приложив платежку, свяжитесь с службой безопасности данного банка, а далее по результатам.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0