замена фильтра
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
подскажыте,поменял топлевный фильтр на даф евро3,машына начала плохо заводитца и троит,систему прокачал топливо к форсункам поступает,и выбивает ошыбку мотор сторинг??

Еще

подскажыте,поменял топлевный фильтр на даф евро3,машына начала плохо заводитца и троит,систему прокачал топливо к форсункам поступает,и выбивает ошыбку мотор сторинг??
фильтр какого производителя ? поставьте или оригинал или хорошего производителя.

Еще

фильтр какого производителя ? поставьте или оригинал или хорошего производителя.

добрый день. возьмите фильтр следующего производителя: MANN, BOSCH, HENGST, вставьте его сначала в корпус, а потом закрутите верхнюю крышку и все будет ок могу проконсультировать водителя +380974111555

Еще

добрый день. возьмите фильтр следующего производителя: MANN, BOSCH, HENGST, вставьте его сначала в корпус, а потом закрутите верхнюю крышку и все будет ок могу проконсультировать водителя +380974111555

Еще

[quote name=’Савчук А. А., ЧП’ firm_id=’19566809748’ post=’793925’ date=’18.11.2015 18:35’][quote name=’Магуран А.Ф, ФОП’ firm_id=’10295031884’ post=’793729’ date=’18.11.2015 10:27’]

добрый день. я так и сделал,фильтр ман,проверил насос ниского довления на холостых 1барл,дусал может причина в заборнике,взял напрямую через грушу ничего не изменилось,сам не пойму!

Еще

[quote name=’Савчук А. А., ЧП’ firm_id=’19566809748’ post=’793927’ date=’18.11.2015 18:42’][quote name=’Савчук А. А., ЧП’ firm_id=’19566809748’ post=’793925’ date=’18.11.2015 18:35’]

добрый день. я так и сделал,фильтр ман,проверил насос ниского довления на холостых 1барл,дусал может причина в заборнике,взял напрямую через грушу ничего не изменилось,сам не пойму!
1бар єто мало

Еще

а сколько должно быть???откручиваю трубки с топлевной,с первых двух соляра течёт и пенитса,с остольных нормально цвыркает! на оборотах нормально и не троит????????

Еще

нормальное давление начинается от 3 бар
отличное давление это 5 бар
пенистая соляка - признак лютого подсоса воздуха

Еще

незнаю где может подсасывать воздух всю подачю проверил, на оборотах он и показывает3 барыля,на холостом 1бар,я вод думаю неможет сам корпус фильтра выйти из строя??

Еще

что мешает подключить солярку мимо фильтра?
и вообще, что послужило поводом для замены фильтра?

сдается мне что у вас ТННД труп
машина наверное не тянула
вы заменили фильтр
а она все равно не тянет

так?

Еще

да нат,тянул хорошо,фильтр захотел поменять потомушто после замены проехал 22000км!

Еще

да нат,тянул хорошо,фильтр захотел поменять потомушто после замены проехал 22000км!
если на х.х . 1 бар это мало если мне память не изменяет надо хотябы 1.5-1.7 , а по расходу как машина была . не был увеличен расход , у меня когда насос умер расход был за 40л. , и глохла иногда на х.х , еще может появится стружка в дт особенно в корпусе топливного фильтра много .

Еще

Поставьте другой фильтр. Возможно при установке не правильно установили и его зажмакало вот и не держит солярку, либо просто плохой фильтр.

Ставим Mann PU999/2X проблем нет никаких!

Еще

что мешает подключить солярку мимо фильтра?
и вообще, что послужило поводом для замены фильтра?

сдается мне что у вас ТННД труп
машина наверное не тянула
вы заменили фильтр
а она все равно не тянет

так?

Не смешите людей!!!!:D
На Daf евро 3 подключить на прямую?! Это не евро 2!!!
В евро 3 фильтр выполняет роль клапана, не дает солярке уходить с форсунок и топливной магистрали. И если не правильно установлен фильтр либо плохой, в лучшем случае по утрам плохо будет заводится, в худшем вы ее не заведете, пока не поменяете фильтр.

Еще

поменял поставил новый фильтр,ничего не изменилось!снея форсунки ,думаю может с под колец ишли газы??потому что когда их снял на 2форсунках были плоховатые кольца!если ето не они, тогда я незнаю,наверное порийдётса менять ТННД!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0