Доблестная полиция
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Сегодня пустой еду через мост в Кременчуге останавливает полиция.спрашиваю что случилось? Говорит мол нельзя.говорю пустой. Мимо проезжает гружжоный Рошен и бочка с горючкой . Говорю останавливай их как и меня. Говорит у них пропуск есть.  А я значит местный лох должен ехать через Светловодск чтобы приехать домой из одного края города в другой.правда после открытия прицепа пропустили но ооочень нехотя. Значит пороху можно а нам нельзя. Так выходит

Еще

Сегодня пустой еду через мост в Кременчуге останавливает полиция.спрашиваю что случилось? Говорит мол нельзя.говорю пустой. Мимо проезжает гружжоный Рошен и бочка с горючкой . Говорю останавливай их как и меня. Говорит у них пропуск есть.  А я значит местный лох должен ехать через Светловодск чтобы приехать домой из одного края города в другой.правда после открытия прицепа пропустили но ооочень нехотя. Значит пороху можно а нам нельзя. Так выходит
А что же Вы хотел, ведь Вы не празодент !!! Меняйте вид деятельности !! Станьте ПРЕЗИДЕНТОМ !!!!

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

Подскажите кто ездит заграницу в Европе наверное тоже президент издает законы только для простых смертных. Нашему правительству законы нипочём. У него машины такие же как и моя только почему то моя машина мост портит, а его нет.

Еще

Говорит у них пропуск есть.
Интересно посмотреть что это за "пропуск" такой...нашу 20ку (тоже пустую) там завернули кебени, водитель прошляпил знак. Но раз есть есть такие эксклюзивы с пропускной системой - значит мост в порядке, т.к. пороховский реф и цистерна проехали.
пс. хотя что тут непонятного : цистерна валит из Кременчугского нефтеперерабатывающего завода - попробуй тронь, порвут как тузик трЯпку. Рошеновский реф - ноукоментс (я думаю там водители чувствуют себя как на номерах ВР/КМ/II/OO-думаю все помнят это время) ... ничего не менятся, зато мы в Европе ))))  

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

Мда так прозаично. Даже в мелочах разводят людей. Жесть

Еще

В Одессе очень похожая ситуация, на каждом перекрёстке знак "грузовому запрещено" , а это из Конституции Украины Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.
Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.
Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами.
Ніхто не може узурпувати державну владу . ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

Еще

В нашей стране люди только слышали, что есть такое слово, как "права", а жить все привыкли "как есть"... и что забавно - не понятно: то ли это потому что боятся, то ли потому что лень самим что-то менять, то ли потому что привыкли, что все происходит через одно всем известное место...

Еще

Но всё таки полицейская реформа пошла на пользу, раньше ещё хуже было.

Еще

Но всё таки полицейская реформа пошла на пользу, раньше ещё хуже было.
Ну не знаю, что-то я не вижу улучшений. 

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0