trucksnearme
Добегались
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
"Разочарование от низкого качества длится дольше,чем радость от низкой цены." Генри Форд. 
Думаю, что проблема хищения груза заключается в низкой ставке на перевозку . Как привило , постоянный перевозчик , он надежный и не дешевый ! А так во все времена были преступники , воры грузов и скупые , думая что сэкономив 2-5 тысяч гривен на разовом перевозчике , получат в отдачу 5-10 в будущем 

Еще

"Разочарование от низкого качества длится дольше,чем радость от низкой цены." Генри Форд. 
Думаю, что проблема хищения груза заключается в низкой ставке на перевозку . Как привило , постоянный перевозчик , он надежный и не дешевый ! А так во все времена были преступники , воры грузов и скупые , думая что сэкономив 2-5 тысяч гривен на разовом перевозчике , получат в отдачу 5-10 в будущем 
Полагаю что вы ошибаетесь допуская то ,что кража произошла из-за низкой цены на перевозку ...Ведь есть примеры и хорошей ставки на перевозку ,однако казусы бывали  и там ...
Скорей всего низкий уровень логистики привел к такому плачевному результату .Иначе если бы логистика сделала все что полагается сделать , то такой транспорт в жизни бы не загрузился ...
Или высокий уровень мошенников , но в это верится как то мало ...

Еще

Ошибаетесь, как раз из-за низкой цены мошенники ловят лохов на жадности, в данном случае экономии на перевозке, кому как не мошенникам ставка не играет погоды...

Как говорил Изя Шац : " Если Вы хотите, чтоб Изя Шац работал как для сибе, то и платите как для сибе":)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 26.02.2019 21:25):
Ошибаетесь, как раз из-за низкой цены мошенники ловят лохов на жадности, в данном случае экономии на перевозке, кому как не мошенникам ставка не играет погоды...

Как говорил Изя Шац : " Если Вы хотите, чтоб Изя Шац работал как для сибе, то и платите как для сибе":)
Я не согласна  с вами . В разделе хит парада загрузок практически мелькают одни и те же лица , но не один из логистов этого списка не потерял груз .
Вывод : не на жадности разводят  мошенники ,а на не компетентности логиста ...

Еще

И такое бывает) а на счет жадности - порок человечества, который был, есть и будет

Еще

Я не согласна  с вами . В разделе хит парада загрузок практически мелькают одни и те же лица , но не один из логистов этого списка не потерял груз .
В хит параде отписываются те, кто подобные заявки не взял...Понятное дело там нет постов кого кинули...Вы не тот топик смотрите...Смотрите "Черный список" ...:)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 28.02.2019 13:44):

В хит параде отписываются те, кто подобные заявки не взял...Понятное дело там нет постов кого кинули...Вы не тот топик смотрите...Смотрите "Черный список" ...:)
Ну конечно Сережа вы лучший , вы всегда и везде и в каждой теме  и по нескольку раз ...Вы являетесь беспрекословным авторитетом во всем ...А  все остальные так ото ,либо дорогу спросить либо пар спустить ...
Р.S / Но все же для чистоты ваших слов , кто из главных лиц хитов потерял груз ...? Только не надо опять че то размазывать ...  Сказал что я ошибаюсь приведи факты ...

Еще

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0