Работа и отдых
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Дамы и господа, что для вас работа, а что отдых? Забегая вперед скажу, что у меня работа и жизнь настолько сплелись, что отдыхаю я работая, а работаю отдыхая... где-то так. Мне вобще трудно сказать когда я работаю, а когда нет. Отпуска, в общем понимании у меня не было лет 10. Включая те времена, когда я трудился не в собственном бизнесе. Я просто не смогу неделю ничем не заниматься... на то, чтобы поплавать и позагорать мне хватит и пару часов. Именно поэтому я никак не могу понять зачем нужны 10 выходных. Как надо нелюбить то чем занимаешься, чтобы оставить это на десять дней ;) Так что я, за редким исключением, всегда на связи...Кто знает, ответьте пожалуйста, на вопросы:- зачем человеку 10 выходных дней и 33 дня отпуска?- чем можно заниматься столько дней?Без сарказма... просто интересно на что людям необходимо столько выходных. Любой ваш ответ приму с пониманием... все мы ведь разные и у всех свое видение жизни. Заранее спасибо и с наступающими праздниками:)

Еще

Каждому свое ...

Я очень люблю воскресенье ... Мои уже знаю, что в воскресенье меня нет ... Я нахожусь в состоянии медузы ... Только пиво, пульт и четвероногий друг (диван) ... Получаю отдых за всю неделю.

По поводу отпуска - 33 дня я никогда еще не отдыхал, но скажу честно, 11 дней в Турции или Египте, это полный кайф. В отпуск надо уезжать далеко, чтобы не "БЫТЬ ВСЕ РАВНО НА СВЯЗИ" ... Пока это не попробуешь, не поймешь. Первый раз у меня в самолете разве что телефон из трубки вырывали, потом перелет (100 гр для храбрости - не люблю летать), а потом понимание того, что чтобы не случилось, ты все равно далеко и сделать ничего не сможешь. Вот тогда наступает полный релакс. И полная амнезия ...
И тяжелое похмелье на 11 день... (Никому не верте, 7 дней очень мало ...)

Еще
Александр

Арабатская Стрелка Генгорка и дальше в глубь.
Рекомендую.Лучше компанией в человек 6-7 мужчин, не меньше, потому что есть прецеденты...

Еще

Отдых может быть разный. Даже смена деятельности - это уже отдых. А вот для людей, которые по многу часов находятся за рулем отдыхом должна стать обычная ходьба. Этот как минимум Ваше здоровье, так как регулярные умеренные упражнения, такие как ходьба снижают факторы риска сердечных заболеваний, такие как холестерин, артериальное давление, диабет, ожирение и воспаление сосудов, а также психическое напряжение. О пользе ходьбе можна найти информацию на сайте https://www.likelook.in.ua/

Еще

везде где нет людей

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0