Об обмане в стоимости фрахта
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Многие Экспедиции, конечно чаще те, кто просто копирует чужие грузы, выставляют сумму фрахта Перевозчику, которая на самом деле не есть та сумма, которая заплатится Перевозчику.
Дорогие экспедиторы- зачем так явно заниматься обманом? Понижать доверие ко Всем , теперь , экспедициям?
Я понимаю, что вы это делаете для того чтоб ваша сумма не отличалась от тех заявок, которые вы копируете, вы уже потом скажете, что та сумма не сумма, а просто заманушка, обман, чтоб на вас клюнули! А теперь подумайте о том, когда Вас обманывают?! Вам это приятно?? Например в банке скрытые платежи, когда вас заманивают радостными перспективами, а когда вы клюнули, оказалось все не так. Прочувствуйте- это приятно?! А ведь вы сами таким занимаетесь! И теперь когда с вами так поступят - вам даже и возмутиться как-то стрёмно будет -ведь это же ваш способ?! Вы это одобряете! Вы считаете это хорошим способом!

Подумайте, может кого-то коснётся?!

Или лишь бы захватить, нажиться?! Неважно каким способом?

Еще

Многие Экспедиции, конечно чаще те, кто просто копирует чужие грузы, выставляют сумму фрахта Перевозчику, которая на самом деле не есть та сумма, которая заплатится Перевозчику.
Дорогие экспедиторы- зачем так явно заниматься обманом? Понижать доверие ко Всем , теперь , экспедициям?
Я понимаю, что вы это делаете для того чтоб ваша сумма не отличалась от тех заявок, которые вы копируете, вы уже потом скажете, что та сумма не сумма, а просто заманушка, обман, чтоб на вас клюнули! А теперь подумайте о том, когда Вас обманывают?! Вам это приятно?? Например в банке скрытые платежи, когда вас заманивают радостными перспективами, а когда вы клюнули, оказалось все не так. Прочувствуйте- это приятно?! А ведь вы сами таким занимаетесь! И теперь когда с вами так поступят - вам даже и возмутиться как-то стрёмно будет -ведь это же ваш способ?! Вы это одобряете! Вы считаете это хорошим способом!

Подумайте, может кого-то коснётся?!

Или лишь бы захватить, нажиться?! Неважно каким способом?
Извините , что вставлю свои " 5 копеек" , но уверен на 99%, что никто из "Копировщиков "  не читают Ваш пост , я их не называю экспедициями , экспедиция это другое , а то просто копировщики . Вот вчера кстати наткнулся на вакансию на так называемую "экспедицию" . Обратите внимание на требования . Олег Олегович 

Еще

О, кто то наконец озвучил эту проблему. Копируют не просто подгоняя под сумму, а и завышают ее, и в итоге пройдя через нное кол-во людей суммы доходят до каких то космических значений, а в реале в итоге загрузки даже нет) 

Еще

Нажаль таким чином Ви ні до кого не достукаєтесь. Якщо впевнені, що це просто копірувальный апарат, то єдиний дієвий засіб, як на мене, це ігнор-лист. Доречі можна подякувати сайту за таку можливість )

Еще

Так игнорлист даёт только то, что я их не вижу, а они видят, и могут копировать! Так объяснило Ларди.Тогда мне лучше видеть кто копирует, чтоб не иметь с ними дело!

Еще

Так игнорлист даёт только то, что я их не вижу, а они видят, и могут копировать! Так объяснило Ларди.Тогда мне лучше видеть кто копирует, чтоб не иметь с ними дело!
Навіщо Вам їх бачити? Не бачите - не маєте справи. Заносите усіх "копірувальників" до ігнор-листа, таким чином сторінка з вантажами виглядає набагато приємнішою, і частіше за все одразу видно першоджерело (якщо воно з Ларді). Парочку таких залишила (не вносила до списку), щоб бачити коли щось з'являється в Деллі, і швиденько бігти туди ). Якщо Ви не будете заносити більшість з них до ігнор-листа, Ваша сторінка стане дуже засміченою, по 30 повторів одного і того ж самого вантажу, якого можливо вже і немає. Таким чином, Ви втрачаєте час і можете пропустити нормальний груз, або просто елементарно не встигнути на нього. Тому що поки ви телефонуєте в таку фірмочку, хтось з перевізників вже телефонує замовнику.

Еще

Навіщо Вам їх бачити? Не бачите - не маєте справи. Заносите усіх "копірувальників" до ігнор-листа, таким чином сторінка з вантажами виглядає набагато приємнішою, і частіше за все одразу видно першоджерело (якщо воно з Ларді). Парочку таких залишила (не вносила до списку), щоб бачити коли щось з'являється в Деллі, і швиденько бігти туди ). Якщо Ви не будете заносити більшість з них до ігнор-листа, Ваша сторінка стане дуже засміченою, по 30 повторів одного і того ж самого вантажу, якого можливо вже і немає. Таким чином, Ви втрачаєте час і можете пропустити нормальний груз, або просто елементарно не встигнути на нього. Тому що поки ви телефонуєте в таку фірмочку, хтось з перевізників вже телефонує замовнику.
Дело в том, что я чаще выставляю грузы, чем ищу, и тогда что б не тратить время на ненужные ответы по телефону на всякие вопросы о грузе копировальщикам, то как раз и надо открыть Поиск грузов , найти свою заявку и увидеть кто копирует, что б не тратить время на ответы о грузе, не существующим Перевозчикам.
А функции, что б они меня не видели к сожалению нет, узнавала в Ларди, они ответили, что не имеют право закрывать от них мои грузы.. Так что так.

Еще

Тепер зрозуміло. З Вашого боку виглядає трохи по іншому. Тут можуть допомогти назви абонентів в телефоні. Це забере якийсь час, але потім більшість буде ідентифіковано і їх дзвінок можна ігнорувати, або одразу скидати. Коли більшість перевізників почне більш розбірливо підходити до питання с ким співпрацювати, і підключиться хоча би до двох провідних транспортних сайтів, то описана вище проблема опиниться на межі зникнення.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0