рено премиум 400 сильно дымит
Новые сообщения
Автор
кто что подскажет? при любом движении педали газа идет черный дым. чем больше нажал тем больше дыма. слабая тяга и расход соответственно вырос. пробывал без возд. фильтра ничего не поменялось. даже пустым в гору лезит а не едет.

Еще

Проверяйте все - турбину.интеркуллер.патрубки.форсунки ну и компрессию заодно.

Еще

Проверь горный тормоз, возможно запала заслонка!

Еще

кто что подскажет? при любом движении педали газа идет черный дым. чем больше нажал тем больше дыма. слабая тяга и расход соответственно вырос. пробывал без возд. фильтра ничего не поменялось. даже пустым в гору лезит а не едет.

РЕМОНТ ДИЗЕЛЬНОЙ ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ: BOSCH, LUCAS, DENSO, DELPHI;
- EDC(НАСОСЫ С ЭЛЕКТРОУПРАВЛЕНИЕМ);
- систем COMMON RAIL;
- PLD секций;
- Насос-форсунок(Volvo, Scania, Iveco);
- двигателей легковых, микроавтобусов и грузовых автомобилей;
- турбокомрессоров;
- компьютерная диагностика автомобилей(KTS-520,TEXA NAVIGATOR,VOLVO FH-12)
- реставрация головок блоков цилиндров автомобилей американским инструментом NEWAY;
- продажа запчастей.
НА ВСЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ДАЕТСЯ ГАРАНТИЯ!!!!!!
тел.моб. 0673628510 - Александр Иванович - директор
тел.моб. 0979245291 - Павел Александрович - зам.директора
сайт: www.diesellife.com.ua

Еще

Если машина дымит чёрным дымом варианта два либо мало воздуха либо много топлива. По воздуху фильтр, датчик турбонадува, турбина, интеркулер. По топливу проверьте форсы если не распыляют а льют то и дым будет и тяги не будет. Или ТНВД не выдаёт нужного давления...

Еще

99,9% Муфта опережения заклинила !!! Проблемы с зажиганием!Подключу диагностику и на 100% скажу в чем проблема!

Еще

Форсунки!

Прошло столько времени подтвердите?

Еще

Всё будет хорошо!
Андрей.

Черный - солярка белый - масло.

причин может быть много. Муфта опережения - вероятно (кстати покупать новую дорого, проще заглушить старую. будешь дыметь, но ездить
Распылители - не факт но вероятно, троило бы. Если воздухан снимаешь и ничего не меняется то смотри вышеуказанное

Еще

здравствуйте. подскажите...
взял рено премиум 400, я начинающий дальнобой)хотел узнать в каком ритме ехать чтоб не жрала соляру??? движок 16 скоростей( с половинками) я еду не больше 80км/час а смотрю такие же рено прут 100 и больше.. на магнуме мне один сказал что чем быстрее тем меньше расход. и вот не могу знать как быть, расход 25 а то и больше

Еще

ЦитатаЦитата (Тоичкин, ЧП, 08.11.2013 17:34):
здравствуйте. подскажите...
взял рено премиум 400, я начинающий дальнобой)хотел узнать в каком ритме ехать чтоб не жрала соляру??? движок 16 скоростей( с половинками) я еду не больше 80км/час а смотрю такие же рено прут 100 и больше.. на магнуме мне один сказал что чем быстрее тем меньше расход. и вот не могу знать как быть, расход 25 а то и больше

Смотря какой мост если с бортовыми то 65-70 если скоростной то 75-80. На тахометретре от 1100до 1250 оборотов самый экономичный режим

Еще

заклинила муфта випередження заплення реставрація у Львові 4000грн

Еще

Добрый день, подскажите пожалуйста,нашли ли причину? А то у меня похожая ситуация, уже не знаю что делать, заранее благодарен

Еще

ЦитатаЦитата (СТО KOMANDOR, 19.07.2012 17:52):

99,9% Муфта опережения заклинила !!! Проблемы с зажиганием!Подключу диагностику и на 100% скажу в чем проблема!

Еще

Скинь номер телефону

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0