Рено Магнум
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Подскажите где находится блок управления центральным замком Рено Магнум 2004г.в. Лампочка на брелке мигает а двери не открывает,может у кого была такая проблема?

Еще
:):WhiteVoid_1:

у нас было такое: причина была в предохранителе

Еще

у нас было такое: причина была в предохранителе

а где он стоит,в общем блоке или отдельно?

Еще

Добрый день. У нас та же проблема с центральным замком возникла. Все предохранители целые а центральный не работает. Даже от клавиши в кабине не работает. Когда достаешь ключ из замка зажигания выключает массу. От брелка массу включает и выключает Может кто сталкивался в чем может быть проблема?

Еще

Подскажите где находится блок управления центральным замком Рено Магнум 2004г.в. Лампочка на брелке мигает а двери не открывает,может у кого была такая проблема?

Было такое, но когда поменял батарейки в брелке всё наладилось.

Еще

Да поменяли и батарейку а результата нету. Ведь с брелка массу включает и выключает

Еще

Да поменяли и батарейку а результата нету. Ведь с брелка массу включает и выключает

Нашли причину, такая же беда не знаем что делать

Еще

Я посмотрел на других форумах там писали что после того как включите зажигание сразу же два раза нужно нажать на любую кнопку, но я когда так сделал результата небыло, но потом я вытащил ключ с замка зажигания, отсоединил оба клемма от акума и перемкнул оба клема между собой, походил час, а потом подсоединил все обратно включил зажигание и сразу же нажал кнопку открытия дверей два раз и ВСЕ ЗАРАБОТАЛО.:tatice_06:

Еще

Всем доброго времени суток! Ребята - потеряли все ключи замков дверей и зажигания. Запасных тоже. Интересно, мастера что то могут сделать?

Еще

Блок управления на Рено Магнум 2004 находится рядом с клавишами с верху под крышечкой коробка на ней написано VDO. Цзамок после севших АКБ перестал работать. Снял фишку с блока и в момент подсоединения жал на кнопку помогло. Вот только после того как я заредил АКБ не мог открыть дверь пришлось открывать механически,а ключа для дверей у меня нет. Кто подскажет что делать?

Еще

поставить два центральных замка на 12в с пультом и всё.

Еще

поставить два центральных замка на 12в с пультом и всё.
И " цугали " в дверях поменять ( шоб ключи были )

Еще

Підкажіть будьласка як привязати пульт на рено магнум 2007 р.в.

Еще

Добрый день. У нас та же проблема с центральным замком возникла. Все предохранители целые а центральный не работает. Даже от клавиши в кабине не работает. Когда достаешь ключ из замка зажигания выключает массу. От брелка массу включает и выключает Может кто сталкивался в чем может быть проблема?
та сама проблема renault dxi, що може бути ? 095 832 555 6 

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

та сама проблема renault dxi, що може бути ? 095 832 555 6 

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Добрый день. Не закидывайте тапками за глупый вопрос.
Как на Магнуме 2008г DXI выключить массу? С брелка масса не выключается, нажимаю второй раз на закрытие, лампы в салоне горят, поворотники моргают один раз. Есть ли на машине традиционный выключатель массы? Если его нет, то как лучше ставить, размыкать минусовой или плюсовой провод?

Еще

Для начала до блеска перечистить все клемы контакты возле АКБ в том числе массы должно заработать

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0