Подскажите кто, где делал ремонт насос-форсунок на Вольво FH12. Ваши отзывы.
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Сейчас по Украине много кто берется за "это выгодное дело". Но умеют далеко не многие. В Харьковском регионе знаю
1.ООО ДизельТракСервис Харьков, пер. Титаренковский д. 2
2. ДИЗЕЛЬКРАФТ г.Чугуев, ул. Эсхаровская
3. АВТОМОДЕРН г. Харьков, ул. Клочковская 368
4.eurodiesel-center г.Харьков ул. М. Батицкого, 8
5. Дизель г.Чугуев ул.Харьковская,41
Берутся все, но кто из них действительно умеет? Заранее всем спасибо.

Еще

Делал в Николаеве на выезде на Одессу(кажется Модерн,точно не помню), Скания 114, насос форсунки(затроил),поменяли 3шт.на новые,сказали что восстановлению не подлежат и 3шт. восстановили(около 22000грн. тогда было),сделали за пол дня,очень я их просил(опаздывал на разтаможку)не отказали бросили все сделали.Езжу уже 18 месяцев,поставил сразу сепаратор,пока тьфу-тьфу.
На ФШ-12 делал в Чугуеве год назад по совету колеги,у него нормально сейчас,не работала на холостых,сделали р-нт насоса низкого давления и восстановили все НФ.После р-нта начала в нагрузку дыметь черным дымом сильно.Приехал к ним,опять сняли что-то порегулировали.Сделали контрольный заезд по трассе,опять дым,спец что ехал со мной с компом(проводил диагностику на ходу)сказал,что это сажа выгорает(сказки!)Опять рейс,опять дым,сделал диагностику на Вольво сервисе в Дн-ске,сказали нет баланса на всех НФ(требуют замены)стоит на Вольво тогда новые с работой 24000грн,а я в Чугуеве заплатил 13000,вот и подумал,добавил 10000 и был бы на коне(но как всегда не хватает денег)Поехал третий раз в Чугуев они как-бы с насмешкой нормальное топливо пробывал заправлять.Я им сказал тоже в ответ!Взяли пробу-нормально.Сняли опять отрегулировали НФ и клапана,результат тотже.Заводится нормально,тяга тоже норма,но дымность в нагрузку,аж борта и отбойник на п/пр черные.Буду ехать еще раз,гарантия до апреля.
А вот у колеги,что там делал все в норме.
Раз на раз не попадает

Еще

Делал в Николаеве три года назад. Никаких проблем.

Еще
Игорь.

Сейчас по Украине много кто берется за "это выгодное дело". Но умеют далеко не многие. В Харьковском регионе знаю
1.ООО ДизельТракСервис Харьков, пер. Титаренковский д. 2
2. ДИЗЕЛЬКРАФТ г.Чугуев, ул. Эсхаровская
3. АВТОМОДЕРН г. Харьков, ул. Клочковская 368
4.eurodiesel-center г.Харьков ул. М. Батицкого, 8
5. Дизель г.Чугуев ул.Харьковская,41
Берутся все, но кто из них действительно умеет? Заранее всем спасибо.

Делал на ДизельКрафт мне понравилось.Делал 3 машины.Все работают отлично.

Еще

Ремонт топливной аппаратуры в Днепропетровске. (DENSO, BOSСH, DELPHI и т.д)
Сервисный центр "Автодизель"
ул. Лениногорская, 6
/0562/ 34-43-40, 36-56-56

Еще

Киев (044)2053713, 0672677549 Владимир. Самый высокий уровень.

Еще

Ремонт насос форсунок, насосных секций и индивидуальных ТНВД
Ремонт насос форсунок дизеля Volvo (вольво) FH12.
Ремонт насос форсунок дизеля Scania (скания).
Ремонт насос форсунок дизеля Iveco (ивеко) Eurotech (евротеч), Eurostar (евростар), Stralis (стралис), Cursor (курсор) 8 / 10 / 13.
Ремонт насос форсунок (насосных секций) дизеля Мercedes (мерседес) Аctros (актрос), Аxor (аксор), Аtego (атего).
Ремонт насос форсунок (насосных секций) дизеля Renault (рено) Мagnum (магнум) 400 / 440 / 480.
Ремонт насос форсунок (насосных секций) дизеля Daf (даф) евро 3.
Ремонт насос форсунок дизеля Volkswagen (фольксваген), Audi (ауди), Skoda (шкода).
Ремонт насос форсунок дизеля Caterpillar (катерпиллер).
Ремонт насос форсунок дизеля Cammins (каминс).
Ремонт насос форсунок дизеля John Deere (джон дир).

- Евродизель центр - www.delphidieselservice.com – сертифицированный Delphi Diesel Service, контактное лицо – Оношко Виталий Георгиевич.
- 61038. Харьков, ул.Маршала Батицкого 8, тел. +38 057 7628112 , +38 050 4039823.
- Успешно работаем 15 лет. Мы предлагаем только первоклассный продукт!
Внимание : По другим адресам филиалов нет!

Еще

подскажите что может быть с fh12 нету тяги на подьём ина холостых двигатель работает не устойчиво

Еще

Диагностику надо делать............

Еще

Киев (044)2053713, 0672677549 Владимир. Самый высокий уровень.

Авторизованный ремонт насос форсунок Volvo на оборудовании AVM2-PC Hartridge.
-Являемся авторизованным сервисным центром по ремонту насос форсунок Volvo (вольво), Renault (рено).
- Ремонт насос форсунок Delphi дизелей Volvo (Вольво) FH12 Euro 3, двигатель D12D, № 20430583; 8113941; 20440388; 85000071. Насос-форсунки серии Е1, с программированием кода (паспорта насос-форсунки).
- Ремонт насос форсунок Delphi дизелей Volvo (Вольво) FH16 Euro 3, двигатель D16, № 20544186; 85000318; 20544184; 85000317. Насос-форсунки серии Е1, с программированием кода (паспорта насос-форсунки).
- Ремонт насос-форсунок Delphi / Lucas дизелей Volvo (Вольво) FH12 двигатель D12A , № 1677154; 8112556; 3964820; 8113177, с программированием группы калибровки насос-форсунки.
- Ремонт насос-форсунок Bosch : 0414731004; 1677158; 8112818; 3165869; 8113286; 0414702002.
- Ремонт насос-форсунок Delphi / Lucas дизелей Volvo (Вольво) FH12 двигатель D12С , № 3155040; 8113409, с программированием группы калибровки насос-форсунки.
- Ремонт насос-форсунок Bosch: 20381597; 8113408; 0414702010; 3155044; 0414702005; 20440409; 8170569; 0414702003; 0414702004; 3183295; 8113845; 20440415; 0414702006; 3183496; 20440412; 8113895; 0414702007.
- Ремонт насос-форсунок производится на авторизованном стенде AVM2-PC Hartridge (Англия), с программированием кода (паспорта) насос-форсунки программой IRIS компании Delphi (делфи) в автоматическом режиме.
- Диагностика и прграммирование кода (паспорта) насос-форсунок в блок управления автомобиля проводится диллерской программой Vcads-Pro (вольво).

- Евродизель центр - http://delphidieselservice.com - авторизованный Delphi (делфи) дизель сервис, контактное лицо – Оношко Виталий Георгиевич.
- 61038. Харьков, ул.Маршала Батицкого 8, тел. +38 057 7628112 , +38 050 4039823.
- Успешно работаем 15 лет. Мы предлагаем только первоклассный продукт!
Внимание : По другим адресам филиалов нет!

Еще

А я не стал рисковать взял вольвовские заводской реставрации. может и дороже чем у нас ремонтировать зато поставили и забыл.

Еще

Только не на Евродизеле и не у Дмитрия.

Еще

Обоснуйте...........!!!!??? Или просто потрепаться!!!??? Конкретнее!!!???

Заплатите экспедиционные Вы же обещали,к Вам по нормальному, земля круглая, или в Александрии так принято, или Вы так БАЛАБОЛЫ???

Еще

Заплатите экспедиционные Вы же обещали,к Вам по нормальному, земля круглая, или в Александрии так принято, или Вы так БАЛАБОЛЫ???

У ВАС ремонт меня вы напрягали на 20 тысяч, в том-же Харькове ребята и качественно инамного дешевле всего-то за 2100 грв. и в лутших условиях не-на улице под снегом а отапливаемом боксе, сделали ремонт. Вот вам и обоснование.

Еще

У ВАС ремонт меня вы напрягали на 20 тысяч, в том-же Харькове ребята и качественно инамного дешевле всего-то за 2100 грв. и в лутших условиях не-на улице под снегом а отапливаемом боксе, сделали ремонт. Вот вам и обоснование.

Поубавте аппетит и уберите хамство ( вы даже на форуме тоже хамите ) и к вам потянутся ЛЮДИ...........

Еще

Поубавте аппетит и уберите хамство ( вы даже на форуме тоже хамите ) и к вам потянутся ЛЮДИ...........

Не Обманывайте людей..........и с Вами хомить не будут!!!
Отапливаемый Бокс - это не показатель квалификации персонала механиков и качества работы с машиной......................к нам едут люди в основном после ремонта в отапливаемых боксах.........со сладкими рассказами и телевизорами на стенах...........Мы просто делаем свое дело и у нас Самое лучшее в Мире Оборудование, и это все знают, кто у нас ремонтировался!!! И не Вам, Уважаемый судить что хорошо, а что плохо..............Вы у нас не ремонтировали машину......... Вам сделали Вольвовскую диагностику за 300гривен, и ответили что по одной насос-форсунке мы не будем делать.........а делается машина целиком!!! Вам ОТКАЗАЛИ в ремонте и сказали цену примерную за машину и Вас никто не напрягал.............на 20 тысяч!!!!!!!
Извините, Уважаемый Донец В.М. --- НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ Вашу БРЕХНЮ!!!

Еще

Не Обманывайте людей..........и с Вами хомить не будут!!!
Отапливаемый Бокс - это не показатель квалификации персонала механиков и качества работы с машиной......................к нам едут люди в основном после ремонта в отапливаемых боксах.........со сладкими рассказами и телевизорами на стенах...........Мы просто делаем свое дело и у нас Самое лучшее в Мире Оборудование, и это все знают, кто у нас ремонтировался!!! И не Вам, Уважаемый судить что хорошо, а что плохо..............Вы у нас не ремонтировали машину......... Вам сделали Вольвовскую диагностику за 300гривен, и ответили что по одной насос-форсунке мы не будем делать.........а делается машина целиком!!! Вам ОТКАЗАЛИ в ремонте и сказали цену примерную за машину и Вас никто не напрягал.............на 20 тысяч!!!!!!!
Извините, Уважаемый Донец В.М. --- НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ Вашу БРЕХНЮ!!!

Тебе отказались делать ремонт - Едь куда ехал и не БАЛАБОЛЬ..................

Еще

[quote name=’Авторизованный DELPHI ДИЗЕЛЬ СЕРВИС’ firm_id=’15840246745’ post=’343072’ date=’25.01.2012 07:54’]

]

.......

Еще

А ты что царь зверей. Что можеш приказывать.

Еще

А ты что царь зверей. Что можеш приказывать.

А Вы мне не ТЫКАЙТЕ..................Уважаемый

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0