Утилизация резины
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Коллеги, подскажите.
Накопилось определенное количество старой резины. Беспредельничать и выкидывать резину ночью на пустырь совсем не хочется.
Как сейчас обстоят дела - надо платить за вывоз или кто-то все-таки забирает "за так"?
Заранее всех благодарю.

Еще
Si vis pacem, para bellum

Коллеги, подскажите.
Накопилось определенное количество старой резины. Беспредельничать и выкидывать резину ночью на пустырь совсем не хочется.
Как сейчас обстоят дела - надо платить за вывоз или кто-то все-таки забирает "за так"?
Заранее всех благодарю.
Отдайте дАрмовозам, им еще зиму ездить нужно. )))) 18.11 Киев (Киевская обл.) – Харьков (Харьков. обл.)
маршрут 5т, 96м3 3700 нал. Санина Е. Ю., ФЛ-П отзывы: 220/1
Алена
+38(067)5464287
+38(099)0972751

Еще

Не жалко! Но это убитая/перебитая резина, ее только и в утиль сплавить, что остается. Полный нелеквид...
Сами ездим до конца

Еще

Дармовозам не давать )))) пусть учаться считать)))и зарабатывать на новые
А по теме:
1.Можно продать смотря это от тонны цена
2.Тупо отвезти на переработку ( мы сдавали толи в борисполе или в броварах сразу на завод там горы этих шин было приняли без проблем ничего не платили)
если нужны доки для бухгалтерии по списанию то нужно было заплатить 100-200 грн за все шины как то так.....

Еще

Спасибо, ребята.
А я грешным делом думал, что еще доплачивать придется. Раньше так было, во всяком случае.

Еще

Здравствуйте, уважаемые господа.
Наше предприятие занимается утилизацией отработанных покрышек и разных резино-технических изделий.
Мы готовы забрать сейчас и забирать у всех старые шины в неограниченном количестве. В случае необходимости можем предоставить документы, что Вы их сдали в надлежащем порядке.
Обращайтесь:
pps2020@ukr.net
(067) 537-56-51
Роман Анатольевич

Еще
Технології на варті екології

И совершенно забыл добавить, что понял из непонимания при полученных звонках.
Все это бесплатно!
В отличии от других компаний по утилизации, мы избавим Вас от головной боли со старой резиной, на безоплатной основе.

Обращайтесь:
pps2020@ukr.net
(067) 537-56-51
Роман Анатольевич

Еще

Спасибо, ребята.
Я понимаю, что у вас свой интерес, но вы меня избавили от головняка. и и все быстро, четко и главное бесплатно!!!!!
Обзвонил фирм десять, все просто офигели за тонну колес я должен был заплатить от 500 до штуки. Были неадекваты и полторы называли. еще и с моей доставкой.
Документы подошли - все пучком.

Еще

Прибереги на следующий майдан.

Еще

:)
Мы работаем! Звоните!

Еще

В Светловодске принамают по 500грн за тонну.

Еще

В Светловодске принамают по 500грн за тонну.
А в Запорожье мы принимаем по 600 грн за тонну, смотря какая резина, 0676341455 , 0957208964

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0