как ходит KUMHO на рулевой оси?
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Интересует мнение знающих, как ходит резина Kumho на руле, и альтернатива вместо неё, что то типа hankook, matador, sava.

Еще

Стоят Hankook бомбы ходят отлично

Еще
[img]file:///C:/Users/POWER/Desktop/IMAG0730.png[/img]

Интересует мнение знающих, как ходит резина Kumho на руле, и альтернатива вместо неё, что то типа hankook, matador, sava.
Стояли на руле KUMHO , стираются быстро а на одном колесе кусками протектор повыедало , что только не делал и с ходовой и с балансировкой , думаю то же и ханкук у товарища стояли так он тоже не в восторге, машины ездят без перегруза, да повелся я на цену сладкую на легковой авто купил Маршал та же фигня что кумо и ханкук но говорят что бренд сделан для штатов так за лето лысый протектор. больше с корейской резиной зарекся.

Еще

На одной машине на руле стояли KUMHO , на другой - Hankook. И там, и там отходили по 160-170 тыс. км без нареканий, но после - на двух машинах стрельнуло по скату. Резина была без порезов и латок. Протектор не выедало, резина очень мягкая, комфортная (сейчас стоит SAVA - дуб, быстро стерлась). Тяга Hankook отходила 180 тыс. км - стерлась в ноль, проблем не было. На всех скатах было написано made in korea, есть китайская.

Еще

Как альтернативу посоветовал бы Firestone, если за наличку брать - то на 1000грн( в среднем) дороже Хенкука, но эта разница в цене есть колосальной разницей в пробеге
Это если 315/80 или 315/70

Еще

Как альтернативу посоветовал бы Firestone, если за наличку брать - то на 1000грн( в среднем) дороже Хенкука, но эта разница в цене есть колосальной разницей в пробеге
да действительно стояли на руле только бомбы я доволен , а ханкук на руле у товарища пострелял колеса были без повреждений и протектор еще хор.

Еще

да действительно стояли на руле только бомбы я доволен , а ханкук на руле у товарища пострелял колеса были без повреждений и протектор еще хор.

Хенкук бомбы рулевые бывают усиленные ещё (162к), вот они тоже живучие.

А по Фаерам - 315/80 руль 9800 с доставкой(нал)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0