trucksnearme
Посоветуйте резину на прицеп 385/65
Новые сообщения
Количество постов 49
Автор
Здравствуйте.Посоветуйте по своему опыту какая резина лучше ходит на полуприцепе(тент,без перегрузов)

Еще

Да,обсолютно верно говорят. Модель TR692 хорошо себя показала на дорогах Украины и по качеству и ходимости. Если нужна будет шина,обращайтесь.Есть в наличии.Доставим прям под двери.

Еще

пропоную вам наварку з повною гарантією ціна 2650 грн

Еще
=

пропоную вам наварку з повною гарантією ціна 2650 грн

купил наварку (не у Вас) каркас Bridgestone проехал 17тыс.км. только в городских условиях на полуприцепе без перегруза, резины нет.

Еще

Можу вам запропонувати німецьку гарячу наварку (аналог Michelin Remix), шини марки Веrliner, гарантія до 80% зносу протектора. Детальніше можете подивитись на сайті

Еще

Здравствуйте.Посоветуйте по своему опыту какая резина лучше ходит на полуприцепе(тент,без перегрузов)

385/65R22.5 DoubleStar DSR588 160K - 3090 грн.
385/65R22.5 Double Coin RR905 160J - 3700 грн. отличное качество. высокий пробег.
385/65R22.5 Double Coin RR900 160K - 3700 грн.

Еще

Грузовые шины "HENGFENG TIRES". Торговая марка: "OVATION", "FESITE"
385/65R22.5 (прицеп): 3300 грн.
295/80R22.5 (тяга): 2650 грн.
315/70R22.5 (тяга): 2900 грн.
315/80R22.5 (тяга): 3000 грн.

Тел. +38-067-337-80-66
+38-066-647-60-91 - Ростислав.

Еще

Отличный вариант Sava Польша, наша компания обслуживает крупнейшие автопарки, и мы получаем самые актуальные отзывы по шинам.

Стоимость 3720 грн.

Бесплатный шиномонтаж
Бесплатная доставка

ООО Днепроскансервис

Сергей (067)611-58-40

Еще
Продажа новых грузовых автомобилей и автобусов Scania
Продажа грузовой техники с пробегом
Продажа грузовых шин Кама, Sava, Fulda, Dunlop, Goodyear, LingLong
Продажа запасных частей на все виды грузовой техники.
Ремонт любой грузовой техники.
(067) 568-02-12 Андрей

Странно: ни одного отзыва по резине от Перевозчика.

Еще

Да потому что тут одни продавцы разговаривают. А перевозчики обычно молчат.А вот почему,даже не знаю.

Еще

я как раз таки перевозчик
а остольные да, продавцы резины

другой вопрос - почем вам они ее предложат?
и не покупайте ребяты наварку

100шин кстати тоже предложил один из самых крепких китайцев
только вот помню он у них по 2900 был

а так, вот TR на моем прицепе

Еще

Странно: ни одного отзыва по резине от Перевозчика.

:D:D:D

Еще

А шо такое ТР. Есть у него марка. сколько стоит. какое количество слоев .и чем оно такое хорошее.

Еще

TR692 - это триэнгл
я не забиваю свою голову куетой типа 13 в нем слоев или 154
ходит... да и ладно

гамно сейчас антайр бонтайр аеолус бото и хуйото и прочая чепуха
сильные из китайцев Триэнгл и даблстар, причем держутся молодцом уже давно, в отличии например от Аеолуса, который в последнее время на резину перестал быть похож

Еще

Покатайте и увидите как покажет себя Китай в работе после 30-40% износа, не буду говорить о всех марках - но есть практика использования, результат самый разный, на одном комплекте-тягач с полуприцепом, прицеп из шести колес до остатка 3мм дожили два ската из средней оси, один скат остаток 4-5 мм в мусор(корд вылез в плече), еще один потрескал вдоль борта многочисленными сантиметровыми трещенами, кстати протектор еще есть а корд уже виден в ручейках это в двух оставшихся. Тягач-покрутило резину реально, 3-и из 4-х скатов, передок опять виден корд в ручейках при остатке 5-6 мм, реально расползается. Как доказательство могу продать с остатком 5-6-7мм передки 295/80R22.5 за чашку хорошего кофе. Для скептиков-грузы катаю 5-8-13т в круг,все машины переобул так- прицеп в хорошую наварку, тягач в remix,передок в новую фулду (бомбы)

Еще

я на тягач китай не покупал и другим не советую

по поводу 3мм в остатке, ну а чего ты еще хотел за 3000 гривен
купи мишлен за 6500
нарежешь
а потом наваришь
а может разворачивая прицеп на уголок швеллера наедешь... волосы на заднице рвать начнешь
китай стрельбанул... да и куй с ним... естессно в пределах допустимого

ставить его чтоб он бабахал сновья или трескался, или при развороте оставался черным пластилином на асфальте...
есть золотая середина
каждый для себя пусть сам выбирает

Еще

а наварка
наварка она везде на обочинах валяется
вот пусть там и валяется

а хорошая наварка, как например вот такой REMIX
стоит денег
а именно порядка 5500 гривен

Еще

Для того чтобы что-то утверждать, нужно это проверить или знать,а поповоду мишлен я же написал о ремиксе, это еще раз доказывает о незнании Вами свойств и разновидностей шин.

Еще

я похож на идиота?
или подопытного кролика?
мне достаточно видеть ошметки говнонаварки и подкрыльников вместе с осколками фонарей на дорогах и обочинах, для того чтоб никогда не повторять чужих ошибок и не ставить глупые эксперименты на своем кармане и безопасности не только своей, но и других участников дорожного движения

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0