Постоянная работа по Украине
Новые сообщения
Автор
Уважаемые господа!
Приглашаем для работы на постоянной основе перевозчиков по Украине. Расчет наличный и безналичный. Работа для ООО, ЧП, ФОП (СПД, ФЛП) и т.д. Ставки от 6 до 9 грн. за 1 км. в зависимости от направлений.
Основные требования по авто - 20 т. (тент, изотерм, реф). Более подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества сброшу на почту.

Еще

Чем докажите ,что вы ФОП Павловский????

Еще

При желании могу выслать свидетельство. Думаю вопрос как бы не в этом! Если интересует работа - пишите на почту и будем сотрудничать. Если охота просто поговорить - милости просим в социальные сети.

Еще

во первых..у вас инициалы есть?
во вторых..укажите стационарный телефон
в третьих..посты подписывать надо.
в четвёртых..укажитехотя бы номер свидетельства

а так, всёнаписаное вами попахиветт лохотроном.

Еще

Уважаемый чп Горбаненко А.Г.!
Меня зовут Александр Александрович (а Вы между прочим даже не представились)! Стационарный номер есть на моей странице. Если интересует другая информация - можете перезвонить (я Вам расскажу). Для более подробной информации, можете нанять личную службу безопасности.
А если говорить более серьезно, то работа подразумевает заключение договоров, в которых указываются реквизиты. При заключении договоров, происходит обмен уставными документами.

Еще

Сбросьте подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества на почту:zzzssi@mail.ru

C ув Сибирцев С И

Еще

Сбросьте подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества на почту:zzzssi@mail.ru

C ув Сибирцев С И

Скорее всего условия просты. Грузы из ЛАРДИ и ДЕЛЛЫ. И 100 грн на каГточку.

Еще

Если Вам не интересно заработать, то не сотрудничайте. Но я бы на Вашем месте хотя бы ознакомился с предложением, а то так все время и будете пользоваться только ЛАРДИ и ДЕЛЛА.

Еще

Уважаемый Александр Александрович, просто на форуме к фамилиям начинающимся на Павлов...

...очень настороженное отношение, а стац.телефон у Вас, как и имяотчество, появились после просьбы уважаемого Александра Григорьевича из ЧП Горбаненко А.Г.

Стац.телефон, кстати, принадлежит Вам?

И если предлагаете работу по цене, неплохо бы снять гриф секретности со своей гос.регистрации и т.д....

...кокаин возить(как и оружие) у нас в стране строго регламентировано. :)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

Скиньте условия пожалуйста на inform@mecenat.crimea.ua

Еще

Сбросьте подробную информацию по тарифам и условиям сотрудничества на почту:lisiy-kasper2004@mail.ru

Еще

Скинте условия.ruban1978@rambler.ru.(120 куб)

Еще

Скинте условия на koshik1309@mail.ru тент 86куб

Еще

СКИНТЕ УСЛОВИЯ НА R480@i.ua реф 86куб

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0