trucksnearme
менежер-логист. Вы нам нужны!!!
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
молодая фирма ищет сотрудников для работы с автоеревозками.нужы на посоянную работу:енергичные,ответственые, комуникабельные люди.Можно без опыта работы,высшего образования, но с знаниями ПК, и оргтехнии.При неоодимости возможно обучение.условия работы хорошие,з/п тоже.Офис находться в г. Киеве,ст.м.Харьковская.звоните о №8-068-59-190-59.Елена.жду звончков!!!

Еще

готов с вами сотрудничать, но на расстоянии. имею свои постоянные грузы и транспорт. +375299584098 +375292278491
валера

Еще

Склько бдте плтить? Сглсен на презд. Хчу посоянную рботу с автоеревозками.Ни опта, ни обрзованя не мею, но с знанями. Брёте?

Алксндр.З.жду звончков №8 50 57 32 . :-)

Еще

Україна понад усе!

Олександр

ЦитатаЦитата (ООО "Гарда", 20.08.2008 14:57):

молодая фирма ищет сотрудников для работы с автоеревозками.нужы на посоянную работу:енергичные,ответственые, комуникабельные люди.Можно без опыта работы,высшего образования, но с знаниями ПК, и оргтехнии.При неоодимости возможно обучение.условия работы хорошие,з/п тоже.Офис находться в г. Киеве,ст.м.Харьковская.звоните о №8-068-59-190-59.Елена.жду звончков!!!

Здравствуйте Елена!Меня зовут Молчанова Евгения, Мы недавно Открыли свое ЧП.Я диспетчер и пока в моем расспоряжении одна машина.Я хотела бы поинтересоваться, что вы предлагаете,т.к. я хочу продолжать работать в этой сфере.И можно ли работать с вами на расстоянии.У меня для этого все имеется.Мой E-mail: Berloga.d@mail.ru. Заранее спасибо.

Еще

Опыт есть(1,5года),и работать могу не на расстоянии.Сколько платить будете?И ещё такой вопрос:Вам нужен менеджер или его контакты?

Еще

Опыт есть(1,5года),и работать могу не на расстоянии.Сколько платить будете?И ещё такой вопрос:Вам нужен менеджер или его контакты?

+100!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0