trucksnearme
Водитель CE без опыта на П/П
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Насколько реально устроиться на работу водителем на фуру, без опыта вождения тягача, но с опытом работы на грузоперевозках 3 года, знаком с мат частью не по наслышке, опыт мелкого и крупного ремонта, знаком с коробками семейства ZF,  без вредных привычек?

Еще

На сколько мне известно в Жмеренке все говорят на украинском...И почему решили сразу на 20-ку?!
До Винницы Вам рукой подать на электричке, там работы на одиночку хоть отбавляй...Не могу понять логики?!

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 23.01.2019 22:49):
На сколько мне известно в Жмеренке все говорят на украинском...И почему решили сразу на 20-ку?!
До Винницы Вам рукой подать на электричке, там работы на одиночку хоть отбавляй...Не могу понять логики?!
Ну во первых, у нас больше половины наверное говорят именно на русском, если это критично конечно, во вторых, не сразу на 20-ку, 1.5 года откатал на 5ке личной, и в течении 1.5 года катал еще одну 5ку, и 2 -10ки, в третьих, если в Виннице полно работы на одиночках, 40-50% из них грузяться по складам в 4-6 утра, что не являеться возможным мне физически каждое утро из Жмеринки добираться, ну и от себя добавлю, что за 5- 7000 грн зарплаты на такой работе я не прокормлю семью с 3мя детьми, если буду каждый день тратиться на разьезды и питание. Вопросов нет, если вы мне найдете адекватного работодателя на одиночку, я с радостью прыгну! НО меня интересует работа только на дальняки, никаких по городу и области.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0