Ищу роботу кат СЕ.по Украине,круглый год,мне 34 года,алкоголь не работодатель желательно из Херсона
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Ищу работу с достойной оплатой,круглый год,мне 34 года,алкоголь не употребляю,ответственный,порядочность гарантирую,со знанием тех части авто,есть карта тахо,ADR,95 КОД,работаю в Европе,хочу найти хорошую работу поближе к дому работодатель желательно из  Херсона,мой тел 0502135100,или вайбер тел этот же

Еще

Ищу работу с достойной оплатой,круглый год,мне 34 года,алкоголь не употребляю,ответственный,порядочность гарантирую,со знанием тех части авто,есть карта тахо,ADR,95 КОД,работаю в Европе,хочу найти хорошую работу поближе к дому работодатель желательно из  Херсона,мой тел 0502135100,или вайбер тел этот же
Добрый день, предлагаю работу по Украине на фуре штора Ивеко, возможно проживание на базе (Житомирская обл), подробности по тел  0972793014 Юрий Николаевич.

Еще

0975546655 ЗВОНИ ВАРИАНТОВ МНОГО РАЗНЫХ

Еще

Находимся в Херсоне. Можем предложить работу на Рено Магнум-450. звоните по телефону +380509808465 Лариса.Условия работы по телефону.

Еще

В связи с расширением автопарка ищем ВОДИТЕЛЯ категории СЕ с опытом работы от 1 года. Работа на автоцистернах. Командировки по Украине и ближнему зарубежью.
Мы предлагаем:-постоянную загруженность;-стабильную и своевременную зарплату  от 30000 грн;-новые, современные, комфортные и ухоженные тягачи DAF класса EURO-5, EURO-6 (возраст автопарка не более 3-х лет);-сервисное обслуживание автомобиля на собственной ремонтной зоне;- официальное оформление;
от Вас ожидаем:- категория СЕ;- стаж вождения от 1 года (желательно с прицепом);-наличие чип-карты;-сертификат ADR;-загранпаспорт (биометрия);-мед справка действительная на 1 год;-ориентирование на дорогах Украины;-пунктуальность, ответственность, порядочность
063 412-37-32 Светлана

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0