trucksnearme
Ищу работу водителем категории С, С/Е, С1Е, По Украине
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Всем доброго суток времени! Моё имя, Сергей, и я ищу работу водителем, по Украине,  исключительно по категории С, С/Е, С1Е, также рассмотрю предложения по категории D. Просьба грузовики и маршрутки курсирующие по Киеву и близлежащему пригороду-не предлагать.  Напишу подробней о себе: Родился и вырос в  г. Киеве, где и проживаю,(ст. м. Святошин), мне 42 года, из них более 23-х лет безаварийного стажа, (езжу всегда аккуратно, безрассудство и риск у меня не в чести) (проехал около 2.400.000 миллиона км) за рулём самых разнообразных автомобилей,  имею вод . удостоверение всех категорий, (ни одной  купленной категории за "сало", всё своим умом/трудом, учась в ДОСААФе) . Имею нормальное здоровье, отличное зрение, и молниеносную реакцию, также отлично переношу ночные поездки... Семейное положение-да в общем-то не сложилось. На протяжении всей жизни занимаюсь саморазвитием  личности, также духовным развитием, благодаря чему, имею такие качества личности, как; Честность, и прежде всего перед самим собой, ответственность, пунктуальность, самостоятельность, дисциплинированность, добросовестность, человечность, обязательность, трудолюбие , верность данному слову, чистоплотность, любовь к своей профессии/дороге, которую выбрал ещё с раннего детства, бережное отношение к технике, владею основами экономичной езды. Также имею чувство юмора, и многие другие хорошие качества личности...Также полное отсутствие таких вредных привычек как, курение, употребление любых видов алкоголя/наркотиков,(веду полностью трезвый образ жизни) сквернословие, а также  азартных игр. Руки растут из правильного места (мастеровитый) все свои автомобили ремонтирую исключительно сам, два своих первых грузовика самостоятельно собрал  "с рамы" .  Кому не звонить: Всем работодателям, которые принимают на основе трудовой книжки и рекомендательных писем с прежнего места работы ( у меня нет ни того ни другого) т.к. я 1996 и по 2018 год  работал сам на себя, также всем сомневающимся в вышеизложенном, и тем людям, где нужно зарплату якобы подворовывать, и просто нечестным  и непорядочным работодателям.. Благодарю всех кто дочитал мои "откровения" до конца... Всем желаю, мира, добра, мудрости, благополучия...  И конечно же, чтобы на вашем пути встречались исключительно только хорошие люди! Звоните, или пишите на почту, не стесняйтесь, всех выслушаю и помогу чем могу. Более подробно по тел: 050-728-88-32, или 067-453-52-58 Сергей

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0