Ищу удаленную работу диспетчера
Новые сообщения
Автор
Ищу удаленную работу диспетчера, менеджера по организации грузоперевозок. Есть опыт работы в Della, Lardi (ua-ua, rus-ua), сопровождение сделки с момента заключения договора и до момента оплаты. Уверенный пользователь компьютера. Ответственная, трудолюбивая, коммуникабельная. В наличии имеется компьютер с высокоскоростным интернетом, факс, мобильная связь. Предложения о работе (пожалуйста, с полным описанием функций и предлагаемой оплатой) отправляйте на Alenan@meta.ua Алена.

Еще

Ищу удаленную работу диспетчера, менеджера по организации грузоперевозок. Есть опыт работы в транспортно-экспедиционной компании, сопровождение сделки с момента заключения договора и до момента оплаты. Уверенный пользователь компьютера. Ответственная, трудолюбивая, коммуникабельная. В наличии имеется компьютер с высокоскоростным интернетом, факс, мобильная связь. Предложения о работе отправляйте на Alenan@meta.ua Алена.

Еще

Ищу удаленную работу диспетчера, менеджера по организации грузоперевозок. Есть опыт работы в транспортно-экспедиционной компании, сопровождение сделки с момента заключения договора и до момента оплаты. Уверенный пользователь компьютера. Ответственная, трудолюбивая, коммуникабельная. В наличии имеется компьютер с высокоскоростным интернетом, факс, мобильная связь. Предложения о работе отправляйте на Alenan@meta.ua Алена.

Добрый день ! А можно ли вашу анкету ??? вот мой адрес TargaTrans@mail.ru

Еще

Доброе время суток!!!! Я диспетчер-логист, возьму Вашу машинку от 5 до 22т. на экспедирование!!! На сегодняшний день сотрудничаю с прямыми грузоотправителями с Херсонской, Николаевской, Киевской обл. Звоните!!!! Обсудим интересующие Вас вопросы)).

- для тех, кто считает, что " толку" в моих услугах нету, ведь вы же и сами имеете доступ к данным сайтам !!!!!!!!объясняю!! (моя работа, это НЕ фраза: записывайте номер, звоните договаривайтесь, пришлите диспетчерские)))) Да, и такое бывает!!!!

- для тех, кто считает что, вот, на горизонте появилась очередная "табуретка" - пусть так и думают. Ваше мнение тоже имеет право на существование......вот только выводы нужно делать только после как минимум одной поездки). Свое негативное мнение оставляйте при себе!!!!!

А если эта информация интересна и для Вас, уважаемые грузовладельцы, звоните, буду рада сотрудничать с Вами. Для Вас, предоставлю машину, в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями, так как уже сотрудничаю с владельцами машин ( от 5 до 22т.) + имею свою 10-ку. Спасибо за внимание !!!!

Свое негативное мнение оставляйте при себе!!!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0