Требуеться менеждер в г.Луганске
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Требуются на работу менеджера Логисты (экспедиторы, диспечера по Украине и СНГ) Обязанности: Умение систематизировать свою работу, Умение общаться с клиентами, Пользователь ПК, Прием и обработка заявок на доставку грузов по Украине, Европе, СНГ.
Конт.тел. 80504703727 Наталия

Еще

Требуются на работу менеджера Логисты (экспедиторы, диспечера по Украине и СНГ) Обязанности: Умение систематизировать свою работу, Умение общаться с клиентами, Пользователь ПК, Прием и обработка заявок на доставку грузов по Украине, Европе, СНГ.
Конт.тел. 80504703727 Наталия

Может хватит набирать лог-в в Луганске.Они в этом регионе ростут и так как грибы,а там и так возить нечего.Первый луганский гриб ЦВИЛЬ ИЛЛАРИОН

Еще

Ув. ЧП Забудь С.В. это наше дело набирать логистов нам или нет....А чтоб был выезд ищете хороших заказчиков в Луг.обл. и все будет у Вас отлично! Удачи)))

Еще

Ув. ЧП Забудь С.В. это наше дело набирать логистов нам или нет....А чтоб был выезд ищете хороших заказчиков в Луг.обл. и все будет у Вас отлично! Удачи)))

Вы знаите что прблемы не в хороших заказчиках,а в количестве луганских логистов ,которые всеравно поделят пополам ставку хорошего заказчика.Выезд и не пытаемся искать ,так как за два года один раз были в Луганске и то по кругу.

Еще

Я думаю количество логистов в Луганске,не имеет большого значения,самое главное чтоб они умели работать и были порядочными людьми (оплату производили в срок).Это лично мое мнение....

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0