поиск работы
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Тема: ищу работу
Уважаемые Дамы и Господа,
я в течении 5 лет работала в немецко-украинской международной транспортной компании менеджером по международным автомобильным перевозкам. Сфера деятельности нашей компании Экспедиция текстильной продукции автотранспортом
Мои функциональные обязанности:
- непрерывное поддержание деловых контактов с потенциальными и действующими партнерами для решения возникающих производственных и организационных вопросов на Украине и за рубежом;
- обработка документов по импорту и экспорту;
- контроль комплектности заказов и необходимой доставкой поступающего сырья;
- контроль за перемещением транспортных средств с грузами, следующими в адрес предприятия по территории Европы;
- организация экспорта готовых изделий по согласованию с заказчиком и фирмой-перевозчиком;
- логистика, по необходимости замещала руководителя
- знание специфики перевозок сборных грузов;
- успешный опыт практической работы в сфере продажи услуг международных грузоперевозок;
- ведение переговоров, обсуждение условий, сроков и стоимости доставки грузов;
- проработка запросов и прием заявок на перевозку, расчет транспортных платежей;
- организация оптимальной загрузки транспорта с целью сокращения расходов на перевозку;
- контроль движения автотранспорта и отслеживание грузов в пути, информирование клиентов об их местонахождении;
Причина поиска работы
Сокращение штата. В настоящее время работаю внештатным сотрудником СГ «Орияна»-«Verwohlt», занимаюсь поиском загрузки автотранспорта фирмы, нарабатываю необходимый опыт, имею возможность работать с использованием Интернета, обладаю организационными способностями, смогу организовать работу коллектива

при необходимости могу выслать вам свое более подробное резюме
мой телефон 8 098 129 44 61
мой e-mail :wodoley-69@yandex.ru
жду вашего ответа
С ув. Наталья

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0