ищу работу диспетчером
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Здравствуйте.Зовут меня Михайлов Иван.Ищу работу в транспортной или экспедиционной компании диспетчером.знаю специфику перевозок автомобильным транспортом, особенности погрузо-разгрузочных работ.
Личностные характеристики:опыт ведения переговоров,коммуникабельность, активная жизненная позиция, инициативность, ответственность,порядочность, нацеленность на результат.Готов к ненормированному рабочему дню,могу работать с большим объемом информации.Проживаю в г.Кривой Рог.Возможно удаленный доступ.0974117273

Еще

Здравствуйте.Ищу работу в транспортной или экспедиционной фирме в г.Кривой рог.Возможен удаленный доступ.Имеются свои наработки для транспортников (в круговую 7-8 грн/км)

Еще

Ищу работу в транспортной или экспедиционной фирме в г.Кривой рог.Возможен удаленный доступ.Имеются свои наработки для транспортников (в круговую 7-8 грн/км)

А почему Вы не проживаете по месту прописки?
Уже там НАРАБОТАЛИСЬ?
Теперь "удалённо" хотите поиметь по 7-8грн с километра чьего-то труда, пота и затрат?

Еще

[quote name=’ЧП Мельник ИИ’ firm_id=’15773841564’ post=’344306’ date=’29.01.2012 14:27’]

Ищу работу в транспортной или экспедиционной фирме в г.Кривой рог.Возможен удаленный доступ.Имеются свои наработки для транспортников (в круговую 7-8 грн/км)

Уже там НАРАБОТАЛИСЬ?
Теперь "удалённо" хотите поиметь по 7-8грн с километра чьего-то труда, пота и затрат?

А Вы знаете мое место прописки?Или я написал что хочу поиметь 7-8грн с каждого километра?Читайте внимательно!!!Я ИЩУ РАБОТУ!А заработать и поиметь с кого-то -разные вещи.И каким трудом и потом даются деньги водителю мне знакомо не меньше чем Вам.

Еще

Уже там НАРАБОТАЛИСЬ?

На интересующие Вас вопросы я могу ответить по тел.Но почему-то трубку берут посторонние люди.У Вас духу не хватает поговорить или номер указан неверно???

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0