Для искателей грузов!
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Добрый день! Я предоставляю услуги диспетчера, есть опыт работы, есть не одна заключенная сделка! Цена услуги-договорная. Все что мне нужно, чтобы вам помочь это желание сотрудничать!
Напишите мне где стоит ваш транспорт, его данные, какое направление вам нужно и цену за 1 км по которой вы ездите. Жду ваших писем, спасибо!

Еще

Добрый день! Я предоставляю услуги диспетчера, есть опыт работы, есть не одна заключенная сделка! Цена услуги-договорная. Все что мне нужно, чтобы вам помочь это желание сотрудничать!
Напишите мне где стоит ваш транспорт, его данные, какое направление вам нужно и цену за 1 км по которой вы ездите. Жду ваших писем, спасибо!

Здравствуйте.Есть желание с Вами работать.Есть свой личный грузовой автомобиль IVECO EUROCARGO 1995 года. Грузо подъемность до 5 тонн но предпочтительно 4 тонны. Будка цельнометаллическая с гидробортом. Размеры буды 6,0*2,40*2,40 (36м/куб). (096)0077744 или (093)9190039

Еще

Reno master, грузоподьемность 2,5 т., Полтавская обл., г. Лубны (095-152-47-25) Михаил

Еще

Жду ваших писем, спасибо!

Еще

ГИЛЕРА - 5 баллов :rofl:

Еще

Я Полозенко Юрий Николаевич . Нахожусь в чернигове это север Украины, машина рено мастер до 2-ух т. высота 1,90 , длина 3,60 , ширина 1,75. объём 12 кубов
для подробной информации (

Еще

Грузовик реф. заг задняя 16т 45м3 ФИО водителя
Буряк Олександр Володимирович 0976472178 за 1кл -12грн

Еще

Бердичев, Житомирская область.
машинв Renault Magnum 480 зерновоз.Загрузка-верх.
Сидомон Александр Иванович 068 6227560 от 10грн/км

Еще

Запорожье. Рено Магнум 20т. Условия на tanya-tanyha@rambler.ru или по телефону 09510336991. Заранее спасибо

Еще

ман до6т самосвал тент.размер кузова 4*2,1*1,5 Кривой Рог,тел. 0676876928 с ув.Евгений.

Еще

ман до6т самосвал тент.размер кузова 4*2,1*1,5 Кривой Рог,тел. 0676876928 с ув.Евгений.
Народ посмотрите хотя бы дату первого сообщения...........................Лучше бы назвали :'' В поисках ПРИКЛЮЧЕНИЙ'',исходя из рейтинга табуретки.

Еще

Народ посмотрите хотя бы дату первого сообщения...........................Лучше бы назвали :'' В поисках ПРИКЛЮЧЕНИЙ'',исходя из рейтинга табуретки.
А все пишут в надежде на чудо:WhiteVoid_1::):)Чудаки перевозчики не думают головой и все тут.Эта табуретка может и работать не начала,а ей ком предложения шлют спустя год:to_become_senile:

Еще

Ищу работу на Renault Magnum 480 зерновоз (самосвал) грузоподьёмность -35 т, объём- 68 м3.Тел. 0994744818 Александр

Еще

Тент 20/82
РЕФ 20/82
РБ-Польша = от 0,6 е/км (тент/реф)
Польша - РБ = тент=от 1е/км реф=от 1,4е/км
РБ-РФ = тент= от 0,7 е/км реф = от 0,9 е/км

Еще

Доброе время суток, хочу познакомить вас с нашим маленьким собственым авто парком, в моем альбоме есть вся информация, если вам интересен наш парк и у вас найдется для его груз, будем рады сотрудничеству
мой номер О97 6 85 - 85 - 85 Александр, звоните !

Еще

ну и че хоть кто то поехал?

Еще

Есть Тата 5т., тент, все загрузки 30кубов, отдам под полное экспедирование!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0