Impex Direct Line ltd, Israel
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Уважаемые партнёры и коллеги, добрый день! Буду рад возможности сотрудничества, которое я хочу Вам предложить в рамках кооперации с моей фирмой Impex Direct Line ltdIsrael    Логистика, таможенные услуги, приоритет и лучшие ценыв морских и авиакомпаниях, осуществляющих морские и авиаперевозки из Израиля в Россию Профессионализм, более чем 20-ти летний опыт работы в логистике, в Израиле, - в т.ч. на Российском направлении, индивидуальный подход - дают нам возможность решения практически всех задач по  - организации экспорта из Израиля и из России  - в Израиль, трансшипмета - таможенного транзита,  - а также реэкспорта в Израиле;соблюдение Ваших интересов и точное исполнение Ваших инструкций мы Вам гарантируем. Мы готовы выступить в качестве технического импортёра/экспортёра в Израиле, обеспечить Ваши интересы и дискретность торговых сделок.Мы готовы рассмотреть Ваши предложения в плане кооперации и инвестиций в Израиле в отраслях: - логистики,  - узловой сборки и реэкспорта,  - новых технологий,  - безопасности,  - реконструкции и строительства.
Буду рад возможности сотрудничества
С уважением,
--Sincerely yours, Igor Tsipris+ 972 53 715 715 9Impex Direct Line ltd, Israel      

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0