trucksnearme
на Кишинев через Приднестровье
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Добрый день. Может кто-то знает о том, что уже можно ездить на Кишинев через Приднестровье. Я еще так не ездил, потому что нельзя было, а сейчас вроде как разрешили. Мой знакомый неделю назад ездил (говорит, что ему об этом подсказал заказчик из Молдавии) - поехал на свой страх и риск. вроде как все нормально (единственное что заплатил 25 дол. транспортного сбора на 30 дней )

Еще

Три дня назад ездил, но правда бусом грузовым, приравняли меня к фуре, пришлось заплатить налог за каждый транзитный километр. Из расчета 50 км транзита - 460 грн. На въезде записывают показания одометра, а на выезде сверяют. За каждый лишний намотанный километр прийдется заплатить... вот как-то так... не забудьте на границе Молдова купить виньетку, минимум 7 дней - или 4 или 7 евро , не помню

Еще

Три дня назад ездил, но правда бусом грузовым, приравняли меня к фуре, пришлось заплатить налог за каждый транзитный километр. Из расчета 50 км транзита - 460 грн. На въезде записывают показания одометра, а на выезде сверяют. За каждый лишний намотанный километр прийдется заплатить... вот как-то так... не забудьте на границе Молдова купить виньетку, минимум 7 дней - или 4 или 7 евро , не помню
Теперь главное молдавскому таможеннику не попадать, а то горе будет...В общем дорога на Молдову и через Молдову Вам закрыта.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0