Гидравлика
Новые сообщения
Количество постов 1
Автор
Здравствуйте. Гидравлика представляет собой запасные части, узлы и агрегаты гидросистем к машинам, тракторам и спецтехнике. Допустим, гидроцилиндры, гидронасосы, насосы-дозаторы, гидромоторы, гидрораспределители, гидроусилители, насосы шестеренные, гидрораспределители, быстроразъемные соединения и рукава высокого давления, которые находят широкое применение в нашем регионе. Специализируется ООО ПК "ТЛ-Гидравлика" на высококвалифицированных гидромоторов и гидронасосов, имеющих все необходимые сертификаты качества, соответствующие действующим техническим нормам. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. У меня свое предприятие, поэтому я их частый клиент. Все устраивает. Могу помочь. Вот сайт их: https://tl-gidravlika.ru. Там по отличной цене можете заказать гидравлику. Гарантия заводов производителей. Поставляют широкую номенклатуру промышленных комплектующих от: Marzocchi, ATОS, ARGО-HYTОS, EPE Italiana S.r.l, ОMT, MP Filtri, FОX, M+S HYDRАULIC и др. широкий выбор распределителей и шестеренных насосов, разнообразность управления которыми гарантирует широкий диапазон применения. Вся продукция, поставляемая данной фирмой, производятся на передовых современных предприятиях, соответствующие всем международным стандартам. Была рада помочь.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0