trucksnearme
Требуется бухучет с НДС
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Нахожусь на едином налоге 3-я гр. не плательщик НДС. Сейчас есть необходимость открыть либо Юр.лицо либо физлицо с НДС. Ежемесячно будет заходить около 15-ти платежей.
Возможно будет 1-н наемный водитель. Какой оптимальный вариант мне выбрать? Кто готов меня проконсультировать и вести полный бухучет?
067-7897985. Николай Владимирович.

Еще

А кто у вас сейчас бухгалтерию ведет? Там с НДС ничего особо сложно нет. Так вы простую накладную выписываете,а теперь еще и налоговую.В течении 15 дней вам ее нужно зарегистрировать в МЕДОКе. В принципе,можно найти приходящего бухгалтера,у которого уже есть несколько предпринимателей.

Еще

А кто у вас сейчас бухгалтерию ведет? Там с НДС ничего особо сложно нет. Так вы простую накладную выписываете,а теперь еще и налоговую.В течении 15 дней вам ее нужно зарегистрировать в МЕДОКе. В принципе,можно найти приходящего бухгалтера,у которого уже есть несколько предпринимателей.

Сейчас я на 3-й гр. не плательщик ндс, ничего сложного нет. Веду отчетность сам.
Если есть перевозки с ндс, то провожу через экспедиторскую фирму. они берут свой процент.
Стоит вопрос: ЧТО СЕЙЧАС ВЫГОДНЕЕ СДЕЛАТЬ: открыть свою фирму с ндс и нанять бухгалтера на проводку 10-15 счетов в месяц или найти фирму, которая бы брала маленький процент за работу через ее ндс.

Еще

Ну это вам решать. Сколько бухгалтеров ищут сдельную работу. Позвоните,приценитесь.Сколько вам будет стоить работать через чужую фирму(я никогда не пробовал,ничего сказать не могу).Сейчас с НДС попроще стало. Зарегистрировал в Медке,отправил контрагенту в все.Так же и вам входящие м Медок приходят.Создал реестр,отправил и все.Сколько есть -столько и платишь. Нет уже сейчас согласования с налоговой инспекцией.То им процент выдержать,то какую нибудь накладную убрать.У меня приходит бухгалтер два раза в месяц на пол дня. Накладные,акты и налоговые делаем сами,она только все это в кучу собирает,и в налоговую отправляет.И еще отчет по наемным работникам.Просто не хочу морочить голову. Отчет по аренде земли,экологический,ну все такое.Этим занимается бухгалтер.

Еще

прежде, чем оказать услугу с ндс, надо подумать, где взять налоговый кредит. или просто платить государству 20%. не все так просто

Еще

Имеем возможность помощь с налоговым кредитом.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0