О поиске свободного транспорта
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Когда ищешь свободный транспорт, сталкиваешься с проблемой: если вводишь область отправления и область прибытия - высвечивается именно транспорт, предложенный по этому маршруту, а транспорт, предложенный как ЛЮБОЙ по Украине не высвечивается. Его можно найти только если так и набирать: нужная область загрузки - область выгрузки "любая". Получается, что перевозчикам приходится загромождать сайт (один и тот же транспорт по нескольким областям размещается). Хотелось бы, чтоб траспорт, размещенный как "по Украине" высвечивался при поиске независимо от того, в какую область мы ищем транспорт. Возможно ли это сделать? Спасибо.
*На наш взгляд это может улучшить работу с сайтом не только по оперативности, но и еще хотя бы потому, что перевозчики не будут размещать одну и ту же машину несколько раз.

Еще

100% согластна с автором, приходится перечислять все варианты областей куда хотим ехать, было бы удобней написать, например -ЛЮБОЙ (кроме Востока) и тд...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Стрелец, 09.05.2007 14:57):
100% согластна с автором, приходится перечислять все варианты областей куда хотим ехать, было бы удобней написать, например -ЛЮБОЙ (кроме Востока) и тд...

То есть, как я понял, вы хотите, чтобы при вводе транспорта была возможность не указывать область отправления?

А как же потом искать машину из конкретной области?

Что если вам нужна будет машина из Киевской области, вы будете прорабатывать все заявки, в которых стоит область отправления "любая", по моему мнению, это еще более неудобно.

Как вариант 1 - придумать как сделать возможность ввода нескольких областей при добавлении транспорта.

Или вариант 2 - галочка "согласен на подачу в
радиусе n км или в сосед. область"

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Не совсем так. Область отправления как и назначения должна быть однозначно. Просто хотелось бы, чтобы еще и машина, размещенная как "в любую область" высвечивалась всегда, какую бы область назначения мы не набирали.
Ну, например: мы набираем нужную машину из Киевской обл. в Луганскую И видим при этом не только предложенные конкретно в Луганскую обл машины, но и предложенные в любую обл. Мы ведь все равно сначала перебираем все варианты конкретно из области в область, а потом начинаем искать тех, кому все равно куда ехать (главное по нормальной ставке).

Еще

"Как вариант 1 - придумать как сделать возможность ввода нескольких областей при добавлении транспорта".

На мой взгляд, это именно то что надо.

Я полностью согласен с тем, что нам - перевозчикам - приходится по часу сидеть и заносить свой транспорт по всем предполагаемым возможным вариантам поездки. Чтобы нас могли найти в любую обасть. А если бы была возможность набора сразу нескольких желаемых областей, было бы просто отлично!

Спасибо.
А то сам мотаюсь, а дочку эксплуатирую - сидит по вечерам машину разносит по областям :-).

Еще

То есть, как я понял, вы хотите, чтобы при вводе транспорта была возможность не указывать область отправления?

Я имею ввиду возможность указывать несколько областей выгрузки, а не отправления, Вы меня немного не так поняли.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Стрелец, 10.05.2007 21:11):

Я имею ввиду возможность указывать несколько областей выгрузки, а не отправления, Вы меня немного не так поняли.

Сделали как вы просили.
Проверяйте.

Если в транспорте делать выборку
Киевская - Донецкая
идет сначала транспорт
Киевская - Донецкая
потом
Киевская - любая

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Ещё вопрос по поводу поиска свободного транспорта. Если ли возможность сделать каталог перевозчиков и экспедиций с возможностью фильтра по ГОРОДУ, в котором они зарегестрированы?
К примеру у меня есть груз из/в Севастополь. Я отфильтровываю ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ перевозчиков по Севастополю и в первую очередь начинаю обзванивать их.
Да и вообще этот каталог многим может облегчить поиск.

Еще

"Если в транспорте делать выборку
Киевская - Донецкая
идет сначала транспорт
Киевская - Донецкая
потом
Киевская - любая"

И еще вопрос: Можно ли в Разделе "Мои грузы и транспорт" просто менять дату предоставления транспорта/груза. Мы ведь ездим в основном по одним и тем же городам и грузы предлагаются из тех же городов.
Нам, перевозчикам, удобнее и быстрее было бы просто поменять дату, а транспорт оставить тот же. Параметры транспорта ведь не меняются. А приходится каждый раз набирать один и тот же желаемый маршрут.
Точно так же и грузы. Если логистик работает с одним и тем же заводом или несколькими, у него и груз один и тот же и направления одни и те же, значит ему тоже приходится постоянно набирать одно и то же, а так поменял дату и ставку-и все готово.
На мой взгляд, оперативность работы заказчиков, перевозчиков, экспедиций, диспетчеров и естественно самого сайта от этого только выиграет.
Спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 12.05.2007 16:37):
"Если в транспорте делать выборку
Киевская - Донецкая
идет сначала транспорт
Киевская - Донецкая
потом
Киевская - любая"

И еще вопрос: Можно ли в Разделе "Мои грузы и транспорт" просто менять дату предоставления транспорта/груза. Мы ведь ездим в основном по одним и тем же городам и грузы предлагаются из тех же городов.
Нам, перевозчикам, удобнее и быстрее было бы просто поменять дату, а транспорт оставить тот же. Параметры транспорта ведь не меняются. А приходится каждый раз набирать один и тот же желаемый маршрут.
Точно так же и грузы. Если логистик работает с одним и тем же заводом или несколькими, у него и груз один и тот же и направления одни и те же, значит ему тоже приходится постоянно набирать одно и то же, а так поменял дату и ставку-и все готово.
На мой взгляд, оперативность работы заказчиков, перевозчиков, экспедиций, диспетчеров и естественно самого сайта от этого только выиграет.
Спасибо.

Так возможность редактировать заявки в частности менять дату есть уже несколько лет. Нужно кликнуть на маршрут и отткроется форма редактирования.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

"Так возможность редактировать заявки в частности менять дату есть уже несколько лет. Нужно кликнуть на маршрут и отткроется форма редактирования."

Спасибо, разобрались! 2года проработали и не знали... Ещё раз СПАСИБО!

Еще

Раз уж мы такие "валянки", то расскажите нам,пожалуста, как закрыть в "Моем Ларди" мои предложения по транспорту от просмотра и как открыть, если закрою?
Спасибо.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Костышак, 12.05.2007 22:58):
Раз уж мы такие "валянки", то расскажите нам,пожалуста, как закрыть в "Моем Ларди" мои предложения по транспорту от просмотра и как открыть, если закрою?
Спасибо.

Страница "Мои настройки"
- Просмотр всех моих предложений РазрешитьЗапретить

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

"Просмотр всех моих предложений РазрешитьЗапретить"

Спасибо.

Еще

Здраствуйте! А возможно зделать при добавлении свободного транспорта обязательным написание вида погрузки( задн., бок., верх.,)? и тоже самое с грузом (способ погрузки)!

Еще

Здраствуйте! А возможно зделать при добавлении свободного транспорта обязательным написание вида погрузки( задн., бок., верх.,)? и тоже самое с грузом (способ погрузки)!

поддерживаю предложение. И ещё просьба будет. Раньше я мог достать из корзины машину, которую выставлял раньше. По мере неактуальности этого автомобиля я убирал его в корзину (надоедает, когда звонят по машинке, которая уже закрыта). Допустим через неделю я хочу выставить обратно автомобиль по этому маршруту, а он с корзины не вытаскивается и приходится по новой вводить одну и ту же информацию за исключением даты.

Еще
С уважением, Вадим
ЧП Спиридонов Н.В.

поддерживаю предложение. И ещё просьба будет. Раньше я мог достать из корзины машину, которую выставлял раньше. По мере неактуальности этого автомобиля я убирал его в корзину (надоедает, когда звонят по машинке, которая уже закрыта). Допустим через неделю я хочу выставить обратно автомобиль по этому маршруту, а он с корзины не вытаскивается и приходится по новой вводить одну и ту же информацию за исключением даты.

Я проверил извлечение из корзины работает.

Может не извлекаться если выделена дата красным, то есть дата истекла. Для того чтобы извлечь в этом случае нужно сначала исправить дату.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0