trucksnearme
не могу зайти на свою страницу с другого компьютера
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
Добрый вечер! Под своим логином и паролем могу авторизоваться только с одного компьютера, с других при вводе логина и пароля не получается. Раньше такой проблемы не было, может у меня что-то с настройками? Как это исправить?

Еще

Добрый вечер! Под своим логином и паролем могу авторизоваться только с одного компьютера, с других при вводе логина и пароля не получается. Раньше такой проблемы не было, может у меня что-то с настройками? Как это исправить?

Здравствуйте! Попробуйте в браузерах, в которых возникают проблемы со входом, удалить файлы куки, почистить кэш, после браузеры перезапустить и попробовать повторно войти на сайт под своим логином и паролем.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Попробуйте в браузерах, в которых возникают проблемы со входом, удалить файлы куки, почистить кэш, после браузеры перезапустить и попробовать повторно войти на сайт под своим логином и паролем.

Вы имеете в виду всё это проделать в браузерах на других компьютерах? Но я не могу зайти в свой аккаунт даже со своего компьютера ни с одного браузера, кроме гугл-хром.

Еще

Вы имеете в виду всё это проделать в браузерах на других компьютерах? Но я не могу зайти в свой аккаунт даже со своего компьютера ни с одного браузера, кроме гугл-хром.

В работе сайта сбоев нет, т. е. проблемы в ваших браузерах. Уточните, пожалуйста, какая ошибка пишется при попытке авторизоваться через другие браузеры?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Во всех браузерах пишется ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Еще

Во всех браузерах пишется ОШИБКА АВТОРИЗАЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Это не может быть связано с работой сайта. Попробуйте, пожалуйста, сделать то, что мы рекомендовали вам в первом сообщении.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уточните, пожалуйста , мне удалить куки и почистить кэш в браузерах с которых я не могу зайти в свой аккаунт или в моём гугл-хроме, с которого я захожу?

Еще

Уточните, пожалуйста , мне удалить куки и почистить кэш в браузерах с которых я не могу зайти в свой аккаунт или в моём гугл-хроме, с которого я захожу?

Нужно попробовать это сделать в тех браузерах, в которых возникают сложности со входом в аккаунт.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Нужно попробовать это сделать в тех браузерах, в которых возникают сложности со входом в аккаунт.

Свои я почистстила и это ничего не даёт, может это всё таки что-то с моими настройками, но я никаких изменений не вносила. Я пробовала входить в свой аккаунт с компьютеров своих знакомых, в интернет кафе,с планшета-результат везде одинаковый.Неделю назад я поменяла пароль входа, могло это повлиять? Вы можете или связаться со мной по телефону 050-964-52-12 Виктория, спасибо.

Еще

Свои я почистстила и это ничего не даёт, может это всё таки что-то с моими настройками, но я никаких изменений не вносила. Я пробовала входить в свой аккаунт с компьютеров своих знакомых, в интернет кафе,с планшета-результат везде одинаковый.Неделю назад я поменяла пароль входа, могло это повлиять? Вы можете или связаться со мной по телефону 050-964-52-12 Виктория, спасибо.

Возможно в браузере, через который вам удается войти в аккаунт, логин и пароль сохранены. Мы выслали на вашу почту письмо со ссылкой для создания нового пароля. Попробуйте сделать себе новый пароль и попробовать войти в ваш аккаунт через любой браузер.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Спасибо, теперь всё работает.

Еще

Спасибо, теперь всё работает.

Пожалуйста.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

При входе в свой акаунт начинает виснуть ,без входа нормально работает.Изначально выскакивала окно подлиность сертификата я подтверждал а потом нажал подтвердить всегда и все. Логин: fodes74

Еще

Здравствуйте. У меня такая же проблема, ничего не помогает. Скиньте на почту ссылку для создания нового пароля.

Еще

Проблема с сертификатом была у нас, сейчас уже решили.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день!
не могу войти в свою учетную запись через планшет, десятки раз пробовала, с компа все ок, но он не всегда под рукой...
При входе с планшета не могу потвердить что "я не робот", посотоянно меняются картинки не входит в акаунт(
Еесть ли какойто другой способ войти с андроид устройств или решение даной ситуации?

Еще

Добрый день!
не могу войти в свою учетную запись через планшет, десятки раз пробовала, с компа все ок, но он не всегда под рукой...
При входе с планшета не могу потвердить что "я не робот", посотоянно меняются картинки не входит в акаунт(
Еесть ли какойто другой способ войти с андроид устройств или решение даной ситуации?
Здравствуйте! Вход на сайт независимо от устройства, браузера и ОС осуществляется только с проверкой капчи. У нас используется стандартная гугл-капча, которую используют большинство сайтов. Она работает одинаково для всех. Проблема скорее всего в том, что вам сложно распознать правильно картинку, иногда они не всегда интуитивно понятные, но ошибок в работе капчи нет. Вам необходимо правильно отметить нужные картинки и успешно войдете на сайт. Также вы можете использовать флажок "запомнить меня", чтобы каждый раз при входе не вводить свой логин\пароль.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0