Программа-терминал для работы с "Ларди-Транс"
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
На данный момент терминал "умеет" размещать, удалять, изменять предложения по грузам и транспорту.

Программу можно скачать по адресу:
http://terminal.lardi-trans.com/setup.exe

Программа находится в стадии разработки.

Просьба присылать все замечания и предложения.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Так же интересно чтобы вы хотели увидеть в данной программе.

В ней уже есть добавление предложений, расчет расстояний.

Скоро будет просмотр предложений, редактирование контактов, адресная книга.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

не запускается ваша программка
ошибки пишет

Еще

не запускается ваша программка
ошибки пишет

Проблему устранили, проверяйте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

К сожалению не запускается....

Еще

В вашей "проге", при установке обнаружен вирус. Имя зараженного файла - is-1304v.tmp. Название вируса - "ени".
Грустно, не ожидал. Установленный антивирус - TREND MICRO OfficeScan.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧФ "Гаспик", 13.06.2007 09:52):
В вашей "проге", при установке обнаружен вирус. Имя зараженного файла - is-1304v.tmp. Название вируса - "ени".
Грустно, не ожидал. Установленный антивирус - TREND MICRO OfficeScan.

1. Модули программы проверялись NOD32 и CLAMAV - вирусов нет.
2. По поводу того что терминал не подключается - к концу недели будет выложена новая версия терминала, которая будет корректно работать с Proxy серверами + будет добавлено сжатие, для уменьшения трафика.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Выложена новая версия терминала.

Для того что бы установить новую версию, Вам сначала необходимо удалить старую. Для этого выберите в меню Пуск/Ларди-Терминал/Деинсталляция.

Затем скачать новую версию по адресу:

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Обновлен терминал.

В обновленной версии можно просматривать грузы и транспорт.

Напоминаем терминал можно скачать по адресу:

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добавили автообновление для фильтров.

Теперь вы можете задать фильтр, свернуть программу и каждые 10с вы будите получать новую информацию с сайта.

Напоминаем терминал можно скачать по адресу:

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста,что бы при обновлении информации , информация просматриваемая в нижнем окна не сбрасывалась.
СПАСИБО!!!

Еще

Сделайте что нить типа оффлайнового органайзера с блокнотом...
Интересует предприятие-выделил, "Добавить в органайзер" или что то типа того, что бы с контактами работать удобно было...
В идеале наверное было бы терминал (сетевой, с назначением прав доступа) на базе "Файрберд" сделать, для автоматизации выписки документов (заявок, договоров, счетов, актов)...что нить типа "Транс-Менеджер" заточенный под Ларди...

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста,что бы при обновлении информации , информация просматриваемая в нижнем окна не сбрасывалась.
СПАСИБО!!!

Да, сделаем.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Сделайте что нить типа оффлайнового органайзера с блокнотом...
Интересует предприятие-выделил, "Добавить в органайзер" или что то типа того, что бы с контактами работать удобно было...
В идеале наверное было бы терминал (сетевой, с назначением прав доступа) на базе "Файрберд" сделать, для автоматизации выписки документов (заявок, договоров, счетов, актов)...что нить типа "Транс-Менеджер" заточенный под Ларди...

Следующее по пллану в терминале - "Справочник предприятий" причем одинаковый как в терминале так и на сайте.

Какие есть пожелания?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Интересная идея.

А что готовых программ нет?

P.S. У нас сделано на базе mysql

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

ЦитатаЦитата (Ларди-Транс, 03.08.2007 11:46):

Интересная идея.

А что готовых программ нет?

P.S. У нас сделано на базе mysql

Вы можете с разработчиками "Транс-менеджер" (Россия, Екатеринбург) подписать договор на подключение "ТМ" к серверу Ларди?

Еще
Наша страница в сети Фейсбук: https://www.facebook.com/MaksimenCo

а что означает сообщение "Неудалось произвести обновление."

Еще

Почему то по началу терминал выбирал только новые предложения, теперь он выберает ВСЕ(например за последние 30 мин). Это вот получается я хочу видеть новые предложения а получаю все.Н-р Фильтр сделал свое дело, я посмотрел еще фильтронул, прозвонил не устроило удалил все, терминал опять все предложения скачал, и я опять как балбес начинаю удолять все. может что то сбилось?
Филтр, - Харьков -Украина, 3 мин, 1000 предложений все одни и теже. а на сайте всего 3 новых.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Стрилец, 11.09.2007 17:02):
Почему то по началу терминал выбирал только новые предложения, теперь он выберает ВСЕ(например за последние 30 мин). Это вот получается я хочу видеть новые предложения а получаю все.Н-р Фильтр сделал свое дело, я посмотрел еще фильтронул, прозвонил не устроило удалил все, терминал опять все предложения скачал, и я опять как балбес начинаю удолять все. может что то сбилось?
Филтр, - Харьков -Украина, 3 мин, 1000 предложений все одни и теже. а на сайте всего 3 новых.

Мы у вас не нашли вообще ни одного фильтра.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ну да потому как я уже перестал ей пользоваться. Создам фильтр посиотрим что изменится!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0