Нет доступа к платной информации
Новые сообщения
Количество постов 58
Автор
Добрый день! оплата по счету №73684-21-10 была произведена 21.10.2014 было оплачено 100 гривен!! почему закрыт доступ??????????

Еще

Здравствуйте. Оплатил. Пакет подключен, а доступа к платной информации нет.

Еще

Все нормально. Подключил. Спасибо.

Еще

Все нормально. Подключил. Спасибо.

Пожалуйста.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! оплата по счету №73684-21-10 была произведена 21.10.2014 было оплачено 100 гривен!! почему закрыт доступ??????????

Здравствуйте! У вас уже подключен доступ к платной информации.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Снова не продлили услугу. деньги давно оплачены.

Еще

Снова не продлили услугу. деньги давно оплачены.

Здравствуйте! Вам нужно зайти в Мой lardi-trans.com , под Вашим логотипом в раздел Услуги и нажать "подключить пакет", выбрать нужный пакет и "отправить запрос". После этого можете пользоваться платной информацией.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

День добрый. Проверьте, пожалуйста, подключение моего профиля к вашим услугам. Оплата произведена 31.10.2014г., в тот же день отправлено подтверждение об оплате. Но до настоящего времени мы не подключены. Спасибо

Еще

День добрый. Проверьте, пожалуйста, подключение моего профиля к вашим услугам. Оплата произведена 31.10.2014г., в тот же день отправлено подтверждение об оплате. Но до настоящего времени мы не подключены. Спасибо

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, с которой было отправлено письмо.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, с которой было отправлено письмо.

auto_riadom@mail.ru

Еще

auto_riadom@mail.ru

Еще

1.11.2014 в 8.32 Оплата произведена ,пожалуйста подключите

Еще

1.11.2014 в 8.32 Оплата произведена ,пожалуйста подключите

Здравствуйте! У вас уже подключен доступ к платной информации.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

auto_riadom@mail.ru

05-11-2014 наши представители в г. Ростов-на-Дону смогут подключить вам доступ к платной информации.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

добрый день! Нет доступа к платной информации, в чем причина?

Еще

Нет доступа к платной информации.

Еще

У нас тоже нет доступа к платной информации,почему???

Еще

У нас тоже нет доступа к платной информации,почему???

У меня уже два дня нет доступа к платной информации, а на счету еще есть 200 грн. В чем причина. Подскажите?

Еще

Нет доступа к платной информации,на счету еще есть деньги,что за неудобства,работать невозможно!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0