Пропали все отзывы
Новые сообщения
Количество постов 47
Автор
Пропали все отзывы с профиля, фирма является зарегестрированым пользователем,такое впервые.

Еще

У меня также пропали все отзывы с профиля.

Еще

Пропали все отзывы с профиля, фирма является зарегестрированым пользователем,такое впервые.

Все косяки на месте.

Еще

я со своего профиля не вижу ни отрицательных ни положительных

Еще

И у вас тоже я не вижу отзывов и таких фирм не одна.

Еще

если зайти на вашу страничку,то действительно,отрицательных и положительных-0,а если нажать на отзывы,то открываются все.

Еще

если зайти на вашу страничку,то действительно,отрицательных и положительных-0,а если нажать на отзывы,то открываются все.

Да,вы правы. Но хотелось бы,что бы отзывы отражались в профиле.

Еще

Не только отзывы, но и рейтинг упал до 2.0.
Как будто я сегодняшний, на Ларди.:rtfm:

Еще

Та же пупня:) Всё же, что нажито непосильным трудом - всё пропало... Три магнитофона импортных... Три портсигара отечественных... Куртка. Замшевая... Три:) Отзывы. Стопиисят и все агрессивно положительные:):)

Еще

Та же пупня:) Всё же, что нажито непосильным трудом - всё пропало... Три магнитофона импортных... Три портсигара отечественных... Куртка. Замшевая... Три:) Отзывы. Стопиисят и все агрессивно положительные:):)

Собака с милицией обещала приехать ...

Еще

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 21:53):

Сегодня ночью приезжала...глюк прогнала.:triniti::victory:

Еще

Здравствуйте! Работу сайта, в частности, раздела Зона надежности, проверяем. Проблема будет устранена в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Пропали відгуки.

Еще

Пропали відгуки.

На вас дано 4 отзыва, было больше?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Тоже пропали отзывы...

Еще

ЦитатаЦитата (ОПЕК-1, ЧП, 18.06.2015 21:53):

Сегодня ночью приезжала...глюк прогнала.:triniti::victory:

Зря я собачку отпустил...опять, глюк явился.:o

Еще

Не ну цирк просто, теперь пропали отзывы которые мы давали. В разделе от фирмы дано- 0!!! Ларди если Вы ведете какие-то работы на сайте,предупреждайте пожалуйста, мы вроде как не на форуме по интересам.

Еще

Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, страницу, поправили. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Почему не устраняете проблему с отзывами???

Еще
Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина,
За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну!

Діна

Почему не устраняете проблему с отзывами???

Здравствуйте! Обновите, пожалуйста, страницу, поправили. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0