Голосование за новые пакеты услуг на Ларди-Транс
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Уважаемые пользователи,

В прошлом опросе мы получили много пожеланий пользователей, которые хотели бы иногда заходить к нам на сайт, просматривать контакты заявок и при этом не оплачивать услуги сайта или оплачивать частично. В связи с этим мы хотели бы узнать Ваше мнение по новым пакетам услуг.

Просим Вас оценить предложенные варианты новых пакетов услуг на Ларди-Транс здесь.
Голосование продлится до 15 июля 2015 года включительно.

Команда Ларди-Транс.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый День!
Очень интересная идея, по поводу пакетных услуг.
Может быть есть смысл расширить или доработать пакет услуг?
Возможно я не прав. Но мне кажутся очень похожими, практически одинаковыми:
- Пакет с оплатой только за дни, когда работаешь на сайте
- Пакет для редкого пользования
Их можно объединить, или переработать.
Пакет «Пакет с оплатой за просмотр каждого контакта» - прямой путь к мошенничеству! Это моё личное мнение.
По поводу «Пакет для одного направления», ничего не скажу. Сами мы так не работаем, но знаю что есть такие… Среди моих знакомых больше людей работает не в одном направлении, а трех-четырех.
Что касается пакета «Мои заявки доступны всем посетителям сайта (зарегистрированным)». Его тоже можно дифференцировать. Есть перевозы, и есть экспедиции. Я имею в виду конкретно перевозчиков и чисто экспедиции. Есть организации с 1-3 сотрудниками, и тут же 5-20 человек. И те, и др. весь день сидят на сайте и кнопают…. Но Все они, по разному! В таком случае и, возможно, оплата должна быть разной?

Еще такой момент!
Лично я, своим слабым умом, не понимаю, почему именно так распределены группы и нагрузки на них. Но это не мое дело…… Просто не понимая это тяжелее вносить предложения.

Еще

Добрый День!
Очень интересная идея, по поводу пакетных услуг.
Может быть есть смысл расширить или доработать пакет услуг?
Возможно я не прав. Но мне кажутся очень похожими, практически одинаковыми:
- Пакет с оплатой только за дни, когда работаешь на сайте
- Пакет для редкого пользования
Их можно объединить, или переработать.
Пакет «Пакет с оплатой за просмотр каждого контакта» - прямой путь к мошенничеству! Это моё личное мнение.
По поводу «Пакет для одного направления», ничего не скажу. Сами мы так не работаем, но знаю что есть такие… Среди моих знакомых больше людей работает не в одном направлении, а трех-четырех.
Что касается пакета «Мои заявки доступны всем посетителям сайта (зарегистрированным)». Его тоже можно дифференцировать. Есть перевозы, и есть экспедиции. Я имею в виду конкретно перевозчиков и чисто экспедиции. Есть организации с 1-3 сотрудниками, и тут же 5-20 человек. И те, и др. весь день сидят на сайте и кнопают…. Но Все они, по разному! В таком случае и, возможно, оплата должна быть разной?

Еще такой момент!
Лично я, своим слабым умом, не понимаю, почему именно так распределены группы и нагрузки на них. Но это не мое дело…… Просто не понимая это тяжелее вносить предложения.

Спасибо за ваше мнение и советы. В направлении "Есть организации с 1-3 сотрудниками, и тут же 5-20 человек. И те, и др. весь день сидят на сайте и кнопают…. Но Все они, по разному!", мы честно говоря не думали.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0