Невозможно указывать цену с НДС
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
В заявках, в которых указываю "безнал с НДС", "безнал с НДС" меняется на просто "безнал". Исправьте это, пожалуйста. Потому что я указываю ставку с НДС, а с вашей функцией получается, что перевозчики думают, что это цена без НДС. Надоело уже постоянно менять вручную во всех заявках каждый день на "С НДС".

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

В заявках, в которых указываю "безнал с НДС", "безнал с НДС" меняется на просто "безнал". Исправьте это, пожалуйста. Потому что я указываю ставку с НДС, а с вашей функцией получается, что перевозчики думают, что это цена без НДС. Надоело уже постоянно менять вручную во всех заявках каждый день на "С НДС".

Ошибка уже должна уйти была, проверим еще раз.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Кстати, новый логотип Ларди (на форуме) как-то не сильно вписывается в корпоративные цвета Ларди, с которыми мы ассоциируем Ларди))))

Еще

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Кстати, новый логотип Ларди (на форуме) как-то не сильно вписывается в корпоративные цвета Ларди, с которыми мы ассоциируем Ларди))))

А так?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

А так?

Нормуль, симпатиШно.

Ну, я так думаю;)

Еще

А так?

Так действительно намного лучше)

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0