Проблемы в работе сайта
Новые сообщения
Количество постов 15
Автор
У кого сегодня ларди "глючит"? Весь день при обновлении выбивает на главную. Приходится каждые 5 минут повторно заходить в аккаунт, вводить поиск..На мобильной версии то же самое. Жалуются и другие "коллеги" из других городов. Админы, решите проблему, невозможно работать!

Еще

У кого сегодня ларди "глючит"? Весь день при обновлении выбивает на главную. Приходится каждые 5 минут повторно заходить в аккаунт, вводить поиск..На мобильной версии то же самое. Жалуются и другие "коллеги" из других городов. Админы, решите проблему, невозможно работать!

Здравствуйте! На сайте ведутся технические работы. Попробуйте, пожалуйста, при авторизации поставить флажок в поле "Запомнить меня".
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! На сайте ведутся технические работы. Попробуйте, пожалуйста, при авторизации поставить флажок в поле "Запомнить меня".
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день!

Что с работой сайта?

Еще

Website is offline No cached version of this page is available.
Error 502 Ray ID: 23095a508a752bbe • 2015-10-05 13:08:01 UTC
Bad gateway
You
Browser
Working
Amsterdam
CloudFlare
Working
lardi-trans.com
Host
Error
появляется при входе на сайт

Еще

Сегодня такая проблема с сайтом с самого утра! И когда будет все же полноценно работать?

Еще

Здравствуйте! На сайт злоумышленниками была совершена DDoS-атака. Нами принимаются все возможные меры для восстановления полной работоспособности сайта. Приносим извинения за неудобства. Так же по совпадению какому-то проблемы были и у нашего провайдера в районе 15 часов минут 90

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! На сайт злоумышленниками была совершена DDoS-атака. Нами принимаются все возможные меры для восстановления полной работоспособности сайта. Приносим извинения за неудобства. Так же по совпадению какому-то проблемы были и у нашего провайдера в районе 15 часов минут 90

Все мы люди- человеки, а техника ясное дело не предсказуема... :)

Еще

Добрый вечер. С компьютера работоспособность восстановлена а с телефона, сайт так и не начал запускаться. Причем как основная, так и мобильная версия. На процессе "Checking your browser ......" все и останавливается, так проверка браузера и висит. Кто сталкивался, есть какое-то решение данной проблемы? Браузер Opera mini.

Еще

Добрый вечер. С компьютера работоспособность восстановлена а с телефона, сайт так и не начал запускаться. Причем как основная, так и мобильная версия. На процессе "Checking your browser ......" все и останавливается, так проверка браузера и висит. Кто сталкивался, есть какое-то решение данной проблемы? Браузер Opera mini.

Должно работать, но вообще это временно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте, не работает сайт,выдает ошибку "Website is offline...",я в данный момент нахожусь в Киеве у меня все работает, муж в Полтавской обл., у него не работает целый день, что делать подскажите?

Еще

Здравствуйте, не работает сайт,выдает ошибку "Website is offline...",я в данный момент нахожусь в Киеве у меня все работает, муж в Полтавской обл., у него не работает целый день, что делать подскажите?

Здравствуйте! На Вашу электронную почту мы выслали письмо с возможными инструкциями, которые помогут Вам продолжить работу на нашем сайте. Приносим извинения за неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. В офисе ларди не открывается ни с одного компа. Началось вчера. С телефона нормально с домашнего компа тоже.

Еще

Сайт не работал со вчерашнего утра и сегодня до 11.00. Девушки в поддержке сказали, что сайт лег из за DoS-атаки. Уважаемый админ, пользователи сайта имеют право на информацию, они платят деньги и надеются на нормальное сотрудничество. А в результате мы за свои деньги получаем абсолютно наплевательское к себе отношение. Создайте, пожалуйста, группу Ларди-транс UA в ФБ или в ВК (на крайний случай) и информируйте там о работе сайта, когда он в очередной раз не работает. Чтобы пользователи не обрывали телефоны поддержки, не тратили свое и ваше время.

Еще

Здравствуйте! На Вашу электронную почту мы выслали письмо с возможными инструкциями, которые помогут Вам продолжить работу на нашем сайте. Приносим извинения за неудобства.

У нас неполадки до сих пор. Вчера оплатили услуги за три месяца, деньги ушли, услуги не подключены. Сегодня дозвониться не могу, одни рекламщики у телефона. Что за ерунда?

Еще

У нас неполадки до сих пор. Вчера оплатили услуги за три месяца, деньги ушли, услуги не подключены. Сегодня дозвониться не могу, одни рекламщики у телефона. Что за ерунда?

Здравствуйте! Работоспособность сайта полностью восстановлена. Приносим извинения за неудобства. Доступ к платной информации Вы уже подключили.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0