trucksnearme
Админу!
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Админу!Здравствуйте!Напишите пожалуйста адрес доставки документов, нотариально заверенных для подтверждения аккаунта, в городе Харькове и как вам отправлять заказным письмом или нет. ovcharovalilia55@mail.ru

Еще

Админу!Здравствуйте!Напишите пожалуйста адрес доставки документов, нотариально заверенных для подтверждения аккаунта, в городе Харькове и как вам отправлять заказным письмом или нет. ovcharovalilia55@mail.ru

Здравствуйте! Нотариально заверенные документы для прохождения проверки профиля Вы можете выслать на наш адрес: а/я 7053, г. Харьков - 72, 61072, Украина. Отправить можете как простым, так и заказным письмом, на Ваше усмотрение.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте! Нотариально заверенные документы для прохождения проверки профиля вы сегодня получили, но почему-то и досех пор я не вижу статуса что профель проверен.

Еще

Здравствуйте! Нотариально заверенные документы для прохождения проверки профиля вы сегодня получили, но почему-то и досех пор я не вижу статуса что профель проверен.

Здравствуйте! Вашему аккаунту присвоен статус "Проверен" и добавлено 2 балла к Вашему общему баллу надежности. Так же Вы уже можете размещать отзывы.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0