Логотип профіля
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Не можу поміняти фото логотип свого профілю. Підскажіть як це можна зробити? Дякую

Еще

ЦитатаЦитата (Романюк Р.П., 01.02.2016 21:34):
Не можу поміняти фото логотип свого профілю. Підскажіть як це можна зробити? Дякую

Доброго дня! У зв'язку з тим, що Ви зареєстровані на нашому сайті, як фізична особа (не суб'єкт господарювання), доступ до функціоналу сайту має ряд обмежень. У тому числі це стосується й додавання або редагування логотипу.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте а я предприниматель , тоже не могу добавить фото , получилось сделать это только на Форуме, как добавить в профиль???

Еще

Здравствуйте а я предприниматель , тоже не могу добавить фото , получилось сделать это только на Форуме, как добавить в профиль???
Здравствуйте. Ваша регистрация оформлена с формой собственности физ. лица. Физическое лицо, не субъект хозяйствования, как Пользователь Сайта и его Сервисов понимает и соглашается с тем, что учитывая свой юридический статус его доступ к Сервисам и/или функционалу Сайта, в связи с их неактуальностью для Пользователя, имеет ряд ограничений, в том числе: в размещении отзывов, добавлении сотрудников, бренда, страхования груза,логотипа, допустимо только 1 а/м в Автопарке, также добавлять заявки не более 10 тысяч в месяц вместе с повторами и тому подобное - перечень которых ЛардиТранс вправе изменять по своему усмотрению и без специального извещения такого Пользователя.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0