5 месяцев + 1 бесплатно
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Добрый день. 17.09.2015 года я оплатила 700 грн за Ваши услуги на 5 месяцев + 1 бесплатно. Очень хотелось бы узнать, где мой один бесплатный? Подскажите мне, как его получить? С ув.Виктория.

Еще

Добрый день. 17.09.2015 года я оплатила 700 грн за Ваши услуги на 5 месяцев + 1 бесплатно. Очень хотелось бы узнать, где мой один бесплатный? Подскажите мне, как его получить? С ув.Виктория.

Добрый день, у Вас стояла галочка автопродление и Вам автоматически подключался каждый месяц пакет. Вам нужно было зайти на сайт и подключить себе пакет на период 5 + 1 месяц бесплатно.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день, у Вас стояла галочка автопродление и Вам автоматически подключался каждый месяц пакет. Вам нужно было зайти на сайт и подключить себе пакет на период 5 + 1 месяц бесплатно.

Объясните, пожалуйста, толково не что нужно было, а что нужно в данный момент сделать чтоб получить оплаченый месяц бесплатно...
ведь оплачивался пакет 5 + 1 месяц бесплатно. Заранее спасибо. С ув.Виктория.

Еще

Объясните, пожалуйста, толково не что нужно было, а что нужно в данный момент сделать чтоб получить оплаченый месяц бесплатно...
ведь оплачивался пакет 5 + 1 месяц бесплатно. Заранее спасибо. С ув.Виктория.

К сожалению, на данный момент, Вы ничего не сможете сделать т.к. на балансе у Вас нет денежных средств.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

.....И тута обман ..... так и живём ....:blink::unsure:

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0