trucksnearme
Не согласны с фильтром поиска
Новые сообщения
Количество постов 6
Тема закрыта
Автор
Добрый день. Нас не устраивает тот факт, что когда при поиске в фильтре выставляешь вид машины, например реф, высвечиваются все предложения на крытые машины. Это очень неудобно. Будьте добры пересмотрите данный раздел. Все это мешает работе. Спасибо.

Еще

Полностью солидарен с авторами предыдущих сообщений. Очень неудобно. Из серии "Арфы нет, возьмите бубен " (с) Если мне нужен реф/изотерм/тент , то я в поиске хочу увидеть именно реф/изотерм/ тент. Какой смысл листать 10 страниц вообще не подходящих заявок? Совсем нет желания тратить свое время на перелистывание абсолютно ненужной мне в данный момент информации.

Еще

Полностью солидарен с авторами предыдущих сообщений. Очень неудобно. Из серии "Арфы нет, возьмите бубен " (с) Если мне нужен реф/изотерм/тент , то я в поиске хочу увидеть именно реф/изотерм/ тент. Какой смысл листать 10 страниц вообще не подходящих заявок? Совсем нет желания тратить свое время на перелистывание абсолютно ненужной мне в данный момент информации.

Поддерживаю . Верните прежние функции.

Еще

Согласны с вами полностью! Нашему возмущению тоже нет предела! Мы выбираем Трал/Негабарит, а нам предлагают соду перевести и дрова насыпью!!! Мы звонили в тех поддержку а нам говорят, раз пользователи указали "Открытая", но не конкретизировали, значит им все машины подходят. Позвонили этим пользователям, предложили им соду и дрова на трале перевезти, так оказывается им трал не подходит! Так указывайте конкретно машины!!! Бардак!!!

Еще

А давайте уберем характеристики груза и типы транспорта вообще))))?!!!!
Будем писать просто "Автомобиль" и просто "груз". И направления тоже. Просто будем писать "Украина"-"Украина";))))
Представляете, как будет весело))))

Еще

обсуждение темы https://lardi-trans.com/forum/topics/7/159643

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0