Как посмотреть свой пароль
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Я зарегистрировалась через приложение вк, и теперь не знаю свой логин и пароль.Как узнать?Если кто то может, подскажите пожалуйста как это сделать.

Еще

Я зарегистрировалась через приложение вк, и теперь не знаю свой логин и пароль.Как узнать?Если кто то может, подскажите пожалуйста как это сделать.

Здравствуйте! Письмо для восстановления отправлено на указанный Вами в аккаунте адрес электронной почты.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Я зарегистрировалась как сотрудник компании, но сейчас не могу вспомнить ни логин ни пароль. Сейчас пишу от физ.лица, потому как очень хочется вернуться, но не знаю как это сделать. Помогите, пожалуйста.

Еще

Я зарегистрировалась как сотрудник компании, но сейчас не могу вспомнить ни логин ни пароль. Сейчас пишу от физ.лица, потому как очень хочется вернуться, но не знаю как это сделать. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к администратору (владельцу) данной регистрации для уточнения данных.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте,как отредактировать данные в своей страничке ?

Еще

Здравствуйте,как отредактировать данные в своей страничке
Здравствуйте, что именно хотите изменить?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Хочу изменить в настройках с Физ лица на предприниматель...

Еще

Хочу изменить в настройках с Физ лица на предприниматель...
Здравствуйте.
Для изменения формы собственности в регистрации, ожидаем документы на info@lardi-trans.com:1. Скан-копию с оригинала выписки из Единого Государственного реестра (с печатью нотариуса или государственного регистратора)2. Скан-копия первой страницы паспорта.В теме письма укажите “Для изменения формы собственности”, и укажите Ваш логин или телефон из регистрации.(изменения возможно осуществить, только при совпадении ФИО в регистрации и предоставляемых документах)

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0