Отзыв о работе Лади-Транс
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
Предприятие "ВЕСНА-К ЛТД" г.Запорожье выражает благодарность Вашей фирме за то, что Вы нас терпите уже 12 с лишним лет, и особенно сотруднику отдела по работе с клиентами Вашего предприятия ЮЛИИ за ее высокий профессионализм, внимательность, отзывчивость и беспокойство о наших проблемах и неприятностях.

С уважением, директор ООО "ВЕСНА-К ЛТД" КОЗЕСОН Александр Витальевич.

Еще

Спасибо за Ваш отзыв))

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ув. Руководство Ларди-Транс мне ограничили доступ в добавление заявок т.к. Я Вашему оператору поставила 1..... Прошу прослушайте наш разговор. Я попросила помочь.... на что оператор в прямом смысле "послала" писать письмо Админу, а если у Вашего подписчика который пользуется Вашими услугами более 10 лет просто нехватка времени. Объясните где логика. Человеческий фактор вы скажете. Мне объяснили причину закрытия доступа тем что я использовала большие буквы в наборе заявки... Прикольно маленькая месть как низенько, в наборе заявок пол Украины использует БОЛЬШИЕ БУКВЫ кроме БОЛЬШИХ БУКВ подписчики Ларди-Транс еще и многой другой ереси пишут в заявках и нормальненко все проходит а вот если оператору поставить 1 вот это катастрофа ВСЕМИРНОГО МАШТАБА. Может тогда создадите правило не звонить оператору с предложениями улучшения работы сайта. Звонить и просить подключить мое фо-п к размещению заявок не буду оставляю на ВАШЕ РАССМОТРЕНИЕ. С Уважением Деревянко Н.В.

Еще

ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ НЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ БОЛЬШИЕ БУКВЫ В ДОБАВЛЕНИИ ЗАЯВКИ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО ЭТО ПРОСТО ВЕНДЕТТА:
UA – UA
Тент
15:30 04.07 Харьков (Харьковская обл.) –
Новомосковск (Днепропетровская обл.)
маршрут шифер на поддонах, 5т, загрузка боковая, ДОГРУЗ 800 грн., нал., на выгрузке Строймаг, ООО отзывы: 24/2
Ольга
+380(50)4039922

Еще

UA – UA
Крытая
15:00 04.07 Днепродзержинск (Днепропетровская обл.) –
Кривой Рог (Днепропетровская обл.)
маршрут КАТАНКА, 22т, загрузка верхняя 2400 грн., нал.
НВФ ДНІПРОПРОЕКТ, ТОВ отзывы: 62/0
Дима
+380(98)4306942

Еще

UA – UA
Крытая
14:24 04.07 Валки (Харьковская обл.) –
Мариуполь (Донецкая обл.)
маршрут макаронные изделия, 5т, 17.5м3, загрузка задняя, СРОЧНО, номера сейчас, можно догруз безнал., на выгрузке, с НДС Куркин Г.А., ФЛП отзывы: 9/0
Виктория
+380(95)7438659

Еще

UA – UA
Реф.
14:45 04.07–31.12 Запорожье (Запорожская обл.) –
Никополь (Днепропетровская обл.)
маршрут морепродукты, 1.5–5т, до-18,КУГОРЕЙС ПОСТОЯННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО безнал. Клион, ООО отзывы: 3/0
Александр
+380(67)6125950

Еще

UA – UA
Изотерм
15:47 04.07–31.07 Запорожье (Запорожская обл.) –
Николаев (Николаевская обл.) 5т 20м3, 1 а/м, дл.4.7м, шир.2.05м, выс.2.1м, загрузка задняя, ПЕРЕВОЗЧИК нал.
УКРКОНСЕРВ СЕРВІС , ТОВ отзывы: 10/0
Вадим
+380(66)0300128
+380(98)2345537

Еще

UA – UA
Цельномет
15:47 07.07–08.07 Днепр (Днепропетровская обл.), Запорожье (Запорожская обл.) –
Киев (Киевская обл.), Бровары (Киевская обл.), Борисполь (Киевская обл.) 11т 50м3, 1 а/м, дл.8.1м, шир.2.45м, выс.2.45м, загрузка верхняя, задняя, с полной растентовкой, ПЕРЕВОЗЧИКИ, Догруз с НДС
Кащенко С. Г.,ФЛП отзывы: 130/1
КАРОЛИНА
+380(99)3569444
+380(96)2902705

Еще

Ув. Руководство Ларди-Транс мне ограничили доступ в добавление заявок т.к. Я Вашему оператору поставила 1..... Прошу прослушайте наш разговор. Я попросила помочь.... на что оператор в прямом смысле "послала" писать письмо Админу, а если у Вашего подписчика который пользуется Вашими услугами более 10 лет просто нехватка времени. Объясните где логика. Человеческий фактор вы скажете. Мне объяснили причину закрытия доступа тем что я использовала большие буквы в наборе заявки... Прикольно маленькая месть как низенько, в наборе заявок пол Украины использует БОЛЬШИЕ БУКВЫ кроме БОЛЬШИХ БУКВ подписчики Ларди-Транс еще и многой другой ереси пишут в заявках и нормальненко все проходит а вот если оператору поставить 1 вот это катастрофа ВСЕМИРНОГО МАШТАБА. Может тогда создадите правило не звонить оператору с предложениями улучшения работы сайта. Звонить и просить подключить мое фо-п к размещению заявок не буду оставляю на ВАШЕ РАССМОТРЕНИЕ. С Уважением Деревянко Н.В.

Здравствуйте! Данная услуга уже подключена для Вас. Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами размещения заявок. Они одинаковы для всех пользователей сайта.
В отношении фирм, на нарушения которых Вы указали, приняты меры. Для подачи жалобы на заявки, которые не отвечают правилам размещения, Вы можете воспользоваться соответствующей опцией ( на странице выборки справа в каждой заявке в разворачивающемся меню "Пожаловаться на нарушение правил" ).

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уа. админ. - РАБОТА САЙТА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ЖДУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 4 часа , уже пятый час. (09.03.36с) Учитывая оплату в ПРиват на р/с Приват--- вопрос КАК ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВИДНО ПОСТУПЛЕНИЯ? МОБ,НОМЕРА НЕ ОТВЕЧАЮТ ВООБЩЕ, КАК ВЫ САМИ ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ? МОЯ _ ОТВРАТИТЕЛЬНО,

Еще
:angry::)

Уа. админ. - РАБОТА САЙТА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, ЖДУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ 4 часа , уже пятый час. (09.03.36с) Учитывая оплату в ПРиват на р/с Приват--- вопрос КАК ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ ВИДНО ПОСТУПЛЕНИЯ? МОБ,НОМЕРА НЕ ОТВЕЧАЮТ ВООБЩЕ, КАК ВЫ САМТолько в14 -33И ОЦЕНИВАЕТЕ СВОЮ РАБОТУ? МОЯ _ ОТВРАТИТЕЛЬНО,

Еще

14-33.-начало работы После неизвесности...6 часов рабочего времени отнято Ларди не понятно чем!

Еще

Искренне благодарю за оказанную помощь, за проявление поддержки в нужную минуту, за высокий профессионализм и отзывчивость Елену ( 30 ) из "Контакт-центра". Леночка, пусть Ваше доброе и чуткое сердце всегда бьется в ритме счастья и радости. А фирме "Ларди - Транс" от всего сердца желаю мира, добра, процветания и побольше достойных сотрудников. С Уважением ЧП Бондаренко В.П. ( г. Запорожье ).

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0