Дед Мороз исполняет желания!
Новые сообщения
Количество постов 42
Автор
Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается…
Все мы помним этот любимый из детства стих Сергея Михалкова. Действительно, Новый год – это праздник, в который каждый верит в чудеса и мечтает об исполнении желаний.

Главное желание всей команды Ларди – сделать наши сайты еще лучше и полезнее! Поэтому мы начинаем собирать любые пожелания по работе сайтов, а самые интересные из них обещаем наградить ценными призами и воплотить в жизнь.

Предложения по работе сайтов пишите здесь, а также в комментариях на Facebook, ВК и Одноклассниках или в своих аккаунтах в соцсетях с хэштегом # Лардисписокжеланий
Не останутся без внимания и те, чьи пожелания наберут максимальное количество лайков или репостов!

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Ну если прям пожелания написать можно, то было бы здорово если бы была возможность тут создавать свои закрытые и самостоятельно модерируемые группы на вроде как чаты в скайпе или вайбере, мы сейчас практикуем и вайбер-чат, и скайп-чат, для общения со своими перевозчиками он-лайн так сказать, но если бы можно было делать это прям тут на Ларди то красота была бы.

Еще

Я думаю многие согласяться, если бы сделали обязательным указание суммы фрахта, ну как тип авто и вес. Вот это был бы подарок........

Еще

Пожалуйста, отключите сайт до 10 января, чтобы шеф не заставил нас работать в праздники..... :)

Еще

Я думаю многие согласяться, если бы сделали обязательным указание суммы фрахта, ну как тип авто и вес. Вот это был бы подарок........
Да безусловно, знать ставку за перевозку, это экономить время на звонки, соответственно и деньги

Еще

Да безусловно, знать ставку за перевозку, это экономить время на звонки, соответственно и деньги
Я тоже присоединяюсь ))))

Еще

Неплохо было бы на основе суммы фрахта перевозчик мог поставить "+" или "-", т.е выразил отношение к ставке. Рейтинг заказчиков перевозки был не только по баллу надежности, но и зависел от лайков, поставленных перевозчиками в графе "ОПЛАТА". Хорош тот заказчик, который быстро, а главное достаточно оплачивает перевозку.
Как писали выше, указание суммы фрахта. Чтобы заказчику самому интересно было писать цену. Кто пишет ставку, к примеру, в начале списка, кто не желает писать в- конце страницы.

Еще

Потрібно показувати українську версію сайту для користувачів у яких веб переглядач на це налаштований.
Зараз без розбору всім пропонується російська :(

Еще

Отличное предложение!

Еще

Верните бесплатный просмотр заявок хотябы через 12 часов

Еще

Было бы очень здорово, если бы после того, как набрали в разделе: ГРУЗы направление Откуда, например, Украина, и Куда, например. Грузия, а затем перешли в раздел: ТРАНСПОРТ, - эти направления автоматически бы сохранялись. Чтобы их не нужно было повторно набирать.

Еще

Было бы здорово, если бы на сайте был GPS трекинг, чтоб искать загрузки и следить за машиной одновременно.. и хотелось бы КАРТУ расчёта маршрута, а не Расчет расстояний между городами....

Еще

Настоящим подарком от сайта для перевозчиков стало бы обязательным при размещении грузов указывать сумму фрахта, форму оплаты, вид загрузки. И здорово было б иметь фильтры по данным пунктам, что б к примеру можно было посмотреть грузы из Харьковской области в Киевскую с только ЗАДНЕЙ погрузкой и суммой фрахта не менее 8000 грн нал, а не перелистывать страницы не нужной информации.Если грузовладелец имеет возможность загружать разными видами загрузок и оплачивать различными формами оплаты - пусть перечислит всё или, значительно лучше, разместит несколько заявок с конкретными предложениями грузов. Это б экономило не минуты, не часы, а годы жизни, уйму здоровья и т.д.

Еще

Желаю мира Украине и всем кто живет в ней.

Еще

поддерживаю ваша желанее.

Еще

Всех с Новым Годом !!!!!!!!!!!! Всех благ, здоровья и удачи в следующем году! Знаю две польские фирмы которые хотели зарегистрироваться, но не смогли перечислить деньги на Украину. Многие системы оплат перестали работать. Откройте ещё счёт в Польше, будет проще оплачивать.

Еще

ЦитатаЦитата (МИАЛАНГ, 27.12.2016 21:40):
Настоящим подарком от сайта для перевозчиков стало бы обязательным при размещении грузов указывать сумму фрахта, форму оплаты, вид загрузки. И здорово было б иметь фильтры по данным пунктам, что б к примеру можно было посмотреть грузы из Харьковской области в Киевскую с только ЗАДНЕЙ погрузкой и суммой фрахта не менее 8000 грн нал, а не перелистывать страницы не нужной информации.Если грузовладелец имеет возможность загружать разными видами загрузок и оплачивать различными формами оплаты - пусть перечислит всё или, значительно лучше, разместит несколько заявок с конкретными предложениями грузов. Это б экономило не минуты, не часы, а годы жизни, уйму здоровья и т.д.

Если не ошибаюсь, то и сейчас можно настроить фильтр, который удовлетворит Вашим требованиям.
Мне помогает )
Тюкаете "Расширенный поиск", "Загрузка" - задняя, "Показывать только" - со ставкой.
Единственное - нельзя указать диапазон суммы фрахта. Но и так, по-моему, экономит время.
Вот скрин.

Еще

Поддерживаю за "обязательным при размещении грузов указывать сумму фрахта" обеими руками!!! Это был бы подарок для перевозчиков как Приват для Порошенка))))
Всех наступающим Новым годом!

Еще

Всем доброе утро! Хотелось бы, чтобы при поиске груза при просмотре заявки грузовладельца при нажатии на маршрут заявки сразу открывалось окошечко, где видно расстояние в км, оно же на карте и размер оплаты за дороги (по типу калькулятора БелТол с уже созданным маршрутом из заявки) (это особенно актуально по РБ, РФ). Еще хотелось бы, чтобы при каждом действии открывалась новая вкладка, например, меняя свою заявку, перейдя из вкладки "поиск", вкладка "поиск" не должна закрываться, а оставаться с нужным нам фильтром; или при переходе во вкладку "расчет расстояний" из вкладки "поиск" либо из своих заявок, последние не должны закрываться. Т.е. должна быть возможность одновременной работы в трех вкладках: мои заявки, поиск и расчет расстояний. Пользователь сам может закрыть при необходимости любую вкладку. Еще часто требуется авторизация: ларди открыт, фильтр создан, а спустя некоторое время требуется авторизация, фильтры сбрасываются, что неудобно в ограниченности времени.

Еще

Здраствуйте! Хотелось бы чтобы выставленные заявки на поиск транспорта обновлялись самостоятельно (чтобы не отвлекаться от работы и не забыть обновить)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0