Глюки или... ?
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
всё собссно на скрине:
сутра в положительных было 62 отзыва, куда делись ? и надёжность "зашкалила походу"....

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

та же ситуация... было 514 отзывов, стало 396....
и это касается не всех, у других без изменений....

Еще

Здравствуйте! Формула расчета "балла надежности" была изменена. Вы можете подробно ознакомиться с внесенными изменениями здесь. При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

а чё, удаленные отзывы нельзя просматривать? в новом то интерфэйсе...
это минус агроменный.

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Здравствуйте! Формула расчета "балла надежности" была изменена. Вы можете подробно ознакомиться с внесенными изменениями здесь. При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.
Добрый день!
Спасибо, ознакомился.
1. По положительным отзывам понятно (за последние 24 месяца) из 62 стало 45... как бы отзывы были реальные и по реальным перевозкам, обоюдно подтверждённые  - думаю этим вопросом будут обращаться многие. Пусть хоть и старые отзывы, но чтоб народ видел "ху из ху". имхо
2. Рейтинг надёжности - макс.значение теперь какое ? мы с 2000-какого то там места, резко перескочили на 230е. Вот тут вообще непонятно реально.... нижняя граница доверительного интервала Вильсона (Wilson) для параметра Бернулли :swoon:
3. Просмотр минусовой кармы (удалённой) - вернуть 100%

пс. взять того же лидера в "зоне" отзывы положительные с 2008 года как были так и остались, 24 месяца не прошло ???

Еще
Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, хохол на фуре проползёт и ничего с ним не случится !!!

Добрый день Ларди-Транс. Ваши изменения в зоне надежности, количество отзывов изменилось на странице - это печально, но очень прощу вернуть просмотр удаленных отзывов - это очень ВАЖНО,лично для меня, да я думаю и для других. Верните пожалуйста просмотр удаленных отзывов. Спасибо.

Еще

всё собссно на скрине:
сутра в положительных было 62 отзыва, куда делись ? и надёжность "зашкалила походу"....

Количество отзывов на странице фирмы, на странице рейтинга, в поиске будет выводится настоящее. А для расчета будут браться актуальные отзывы. Вывод на днях исправим.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Снова отзывы пропали))

Верните всё, что заработали непосильным трудом!))

Еще
Александр
audentes fortuna juvat

Пропали усі відгуки.

Еще

Здравствуйте! Проверьте, пожалуйста, сейчас. С отзывами уже все в порядке.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0