Авторизация
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
При очередном обновлении своих заявок высвечивается "авторизация пользователя" и я каждый раз ввожу пароль ,логин, ставлю птичку"запомнить",и так при каждом обновлении .Почему не запоминает.Раньше такого не было.В чем причина ,просьба разобраться.Это началось в последнее время на Яндексе ,а теперь и на  хроме.

Еще

При очередном обновлении своих заявок высвечивается "авторизация пользователя" и я каждый раз ввожу пароль ,логин, ставлю птичку"запомнить",и так при каждом обновлении .Почему не запоминает.Раньше такого не было.В чем причина ,просьба разобраться.Это началось в последнее время на Яндексе ,а теперь и на  хроме.
Здравствуйте! В работе сайта сбоев нет. Попробуйте, пожалуйста, в браузере, через который Вы заходите на сайт, удалить файлы куки, почистить кэш и  авторизоваться на сайте повторно. Так же проверьте, включено ли у Вас в браузере сохранение файлов куки в целом. Так же можно попробовать зайти на сайт через какой-либо другой браузер.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Очень не удобно каждый раз при заходе на сайт доказывать что ты не робот .... По несколько раз выбивает , галочка функции запомнить не срабатывает ,к сожалению, браузер(mazila )поменять не могу .Прошу учесть и до работать так как это создает проблемы в работе.

Еще

Очень не удобно каждый раз при заходе на сайт доказывать что ты не робот .... По несколько раз выбивает , галочка функции запомнить не срабатывает ,к сожалению, браузер(mazila )поменять не могу .Прошу учесть и до работать так как это создает проблемы в работе.
Здравствуйте! Попробуйте, пожалуйста, в браузере, через который Вы заходите на сайт, удалить файлы куки, почистить кэш и  авторизоваться на сайте повторно, поставив при входе флажок "Запомнить меня". Все должно работать корректно.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0