что за фигня с рейтингом надежности
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
что за фигня с рейтингом надежности,это нововедение просто ужас не посмотреть на профиль на отзывы невозможно,нафиг такие обновления

Еще

что за фигня с рейтингом надежности,это нововедение просто ужас не посмотреть на профиль на отзывы невозможно,нафиг такие обновления

О да, очень хотелось бы получить инструкцию как посмотреть отзывы на ту или иную фирму. У меня пока ничего не получается. Я вижу сколько их, но как только пытаюсь зайти их посмотреть, предлагает сделать выборку по всем всем отзывам в Ларди. Я пыталась делать выборку, все безрезультатно.

Верните, пожалуйста, обычный просмотр отзывов. Зачем мне делать выборку, если я зашла на страничку конкретной фирмы, то именно их отзывы и хочу посмотреть, ТОЛЬКО ИХ и все.

Еще

О да, очень хотелось бы получить инструкцию как посмотреть отзывы на ту или иную фирму. У меня пока ничего не получается. Я вижу сколько их, но как только пытаюсь зайти их посмотреть, предлагает сделать выборку по всем всем отзывам в Ларди. Я пыталась делать выборку, все безрезультатно.

Верните, пожалуйста, обычный просмотр отзывов. Зачем мне делать выборку, если я зашла на страничку конкретной фирмы, то именно их отзывы и хочу посмотреть, ТОЛЬКО ИХ и все.
а ведь точно , все для простоты работы ,что б не один клик сделал и посмотрел а 15

Еще

Вот, нужно посмотреть отзывы (за какой период и т.п.), а думала в глазах двоится - все отзывы от сегодня. Потом поняла, что опять форум специалисты покращивают.
А то, что мы работаем, и информация нам нужна оперативно - это дрибнички.

Еще
— Что же нам делать?
— Ничего. Как ни странно, все будет хорошо.
— Как?!
— Не знаю. Это тайна.

Сегодня починим.

UPD: Починили

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0