trucksnearme
Верните старый вид интерфейса!
Новые сообщения
Количество постов 18
Автор
Просим вернуть старый удобный и приятный глазу вид сайта. Сейчас просто ужас стал! Во первых контраст цветов голубого и розового не такие как раньше, смотреть тяжело. Во вторых заявки по алфавиту не отображаются как раньше. В третьих нажимая на заявку новое окно всплывает где можно редактировать заявку, а раньше сразу заходилось в заявку без всплывания дополнительного окна. Прошу изменить хоть эти вещи по старому удобному! Вы сами видите как неудобно все стало сейчас...сделайте для пользователей лучше....тоесть как раньше

Еще

Просим вернуть старый удобный и приятный глазу вид сайта. Сейчас просто ужас стал! Во первых контраст цветов голубого и розового не такие как раньше, смотреть тяжело. Во вторых заявки по алфавиту не отображаются как раньше. В третьих нажимая на заявку новое окно всплывает где можно редактировать заявку, а раньше сразу заходилось в заявку без всплывания дополнительного окна. Прошу изменить хоть эти вещи по старому удобному! Вы сами видите как неудобно все стало сейчас...сделайте для пользователей лучше....тоесть как раньше
1) Цвета вкладок подправим
2) Сортировка будет, сейчас по времени добавления
3) Редактирование в этом же окне вернем

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Очень неудобно!!! Верните прежний интерфейс!!!

Еще

Просим вернуть старый удобный и приятный глазу вид сайта. Сейчас просто ужас стал! Во первых контраст цветов голубого и розового не такие как раньше, смотреть тяжело. Во вторых заявки по алфавиту не отображаются как раньше. В третьих нажимая на заявку новое окно всплывает где можно редактировать заявку, а раньше сразу заходилось в заявку без всплывания дополнительного окна. Прошу изменить хоть эти вещи по старому удобному! Вы сами видите как неудобно все стало сейчас...сделайте для пользователей лучше....то есть как раньше.
Очень неудобно!!!

Еще

Это невозможно! Такая удобная была предыдущая версия, а Вы все испортили! Стали похожи на другие "неудобные" сайты!
Раздражает и выводит из себя!
Очень просим!!! Верните прежний вид! Можете, если так хочется, что-то доработать, но оставьте в том же виде!!!!

Еще

Очень неудобная новая версия, очень тускло, нет резкости, заявки нужно листать по страницам-раньше все вместе было. проверить по номеру опять же надо выходить и искать, раньше можно было не отрываясь от работы смотреть надежность. Пользовались всегда ларди прежде всего из-за удобства и простоты, зачем все усложнять. Верните пожалуйста прежний вид!

Еще

Это невозможно! Такая удобная была предыдущая версия, а Вы все испортили! Стали похожи на другие "неудобные" сайты! 
Если хотите, поменяйте этот интерфейс на поиске грузов, но для диспетчера тяжело смотреть на это,  по 15часов в сутки. Я понимаю, что хочется перемен, но не во вред Ваших пользователей. 
Ваша компания лидер среди других сайтов грузоперевозок, из-за удобного поиска и формата мои заявки.
Все возмущаются, а я предлагаю: отработать интерфейс по карте, поиск населенных пунктов, вот сайт Делла по карте преуспела, вот и Ваши разработчики пусть поработают по карте Украины, тем что сейчас много переименовано городов и сёл.
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРМАТ МОИ ЗАЯВКИ!!!!!

Еще

Грузы пользователяСтраны/ТипДатаТранспортОткудаКудаГрузОплатаКонтактыВремяТранспорт пользователя

СтраныДата загрузкиТранспортОткудаКудаГрузОплатаКонтакты

сверху как было, снизу как теперь. Нужно сделать более четкий шрифт-подобрать название шрифта, размер шрифта. В колонке где указан номер телефона логиста укрупнить, потому что очень мелкий подобран шрифт. Когда заходишь на страницу "грузы" или "транспорт" колонки таблицы сделать от начала экрана до конца экрана, т.е. использовать всю ширину. Немного укрупнить шрифт чтобы можно было  ВИДЕТЬ таблицу, а не ВСМАТРИВАТЬСЯ в таблицу. Остальное вроде Вам несколько пользователей сайта подробно написали-просто внимательно почитайте пожелания и постарайтесь их выполнить. 

К стати, я просто скопировала ....но когда заходишь именно в рабочую версию поля таблицы не такие как тут. 

Еще

Жаль, що зробили новинку гіршу як була стара. Мені кажеться, що ви повинні працювати для нас т.я. ми платимо гроші. Тому старий інтерфейс набаго кращий і простіший. Якщо вашим айтішнікам необхідно відпрацьовувати зарплату, то це означає не погіршення для нас. Старий інтерфейс для нас більш простий і доступний. Він достатньо зручний.

Еще

Просим вернуть старый удобный и приятный глазу вид сайта. Сейчас просто ужас стал! Во первых контраст цветов голубого и розового не такие как раньше, смотреть тяжело. Во вторых заявки по алфавиту не отображаются как раньше. В третьих нажимая на заявку новое окно всплывает где можно редактировать заявку, а раньше сразу заходилось в заявку без всплывания дополнительного окна. Прошу изменить хоть эти вещи по старому удобному! Вы сами видите как неудобно все стало сейчас...сделайте для пользователей лучше....то есть как раньше.
Очень неудобно!!!
Все озвученные вами замечания будут исправлены за пару дней. Надеемся, что в итоге вас все устроит, приносим извинения за причиненные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Грузы пользователяСтраны/ТипДатаТранспортОткудаКудаГрузОплатаКонтактыВремяТранспорт пользователя

СтраныДата загрузкиТранспортОткудаКудаГрузОплатаКонтакты

сверху как было, снизу как теперь. Нужно сделать более четкий шрифт-подобрать название шрифта, размер шрифта. В колонке где указан номер телефона логиста укрупнить, потому что очень мелкий подобран шрифт. Когда заходишь на страницу "грузы" или "транспорт" колонки таблицы сделать от начала экрана до конца экрана, т.е. использовать всю ширину. Немного укрупнить шрифт чтобы можно было  ВИДЕТЬ таблицу, а не ВСМАТРИВАТЬСЯ в таблицу. Остальное вроде Вам несколько пользователей сайта подробно написали-просто внимательно почитайте пожелания и постарайтесь их выполнить. 

К стати, я просто скопировала ....но когда заходишь именно в рабочую версию поля таблицы не такие как тут. 
1) Колонку "Время" добавим
2) Оформление и шрифты подправим, чтобы лучше читалось, жалоб на это много

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Если хотите, поменяйте этот интерфейс на поиске грузов, но для диспетчера тяжело смотреть на это,  по 15часов в сутки. Я понимаю, что хочется перемен, но не во вред Ваших пользователей. 
Ваша компания лидер среди других сайтов грузоперевозок, из-за удобного поиска и формата мои заявки.
Все возмущаются, а я предлагаю: отработать интерфейс по карте, поиск населенных пунктов, вот сайт Делла по карте преуспела, вот и Ваши разработчики пусть поработают по карте Украины, тем что сейчас много переименовано городов и сёл.
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРМАТ МОИ ЗАЯВКИ!!!!!
Большое спасибо за ваши оценку нашего ресурса. Недоработки по "Моим заявкам" устраним. Скоро у нас появиться поиск транспорта на карте буквально 1-2 недели., Какие еще функции на карте вы бы хотели видеть?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Хотелось бы видеть карту полностью и перемещать курсором при выборе заявок. На данном этапе при увеличение карты при просмотре маршрута передвигая курсор, не является возможным.

Еще

Я не понимаю, зачем изобретать велосипед???
Уступите пользователям, верните старый формат "Мои заявки" и всё.

Еще

Я не понимаю, зачем изобретать велосипед???
Уступите пользователям, верните старый формат "Мои заявки" и всё.
Мы сделаем максимально близко к тому, что было.  Так же было и с форумом, сначала было много претензий, но потом провели работу над ошибками и все ок теперь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Огромное СПАСИБО, что пошли на уступки людей и вернули старый интерфейс.
Отдельное СПАСИБО, за раздел заметки!!!!

Ещё одна просьба, есть фирмы и заблокированные и нет, но повторяющиеся очень много раз, нельзя ли хотя бы заблокированные, которыми не пользуются убрать или соединить в одну. а то когда по номеру пробиваешь, выходит от 3 до 10 фирм, и начинаешь каждую просматривать, а это время потраченное, а там заблокировано, повторная регистрация, и так 7 раз подряд.

Ещё раз СПАСИБО!!!!

Еще

Просьба вернуть по крайней мере для нашей страницы старую версию добавления транспорта. Добавление грузов осталась такой же (старой), а добавление транспорта теперь новая и не удобная совершенно. Просьба устранить данную проблему. И вернуть добавление транспорта как было раньше. Мы за 10- лет работы привыкли делать так как нам удобно и быстро. Заранее благодарны. 

Еще

Странно, не знаю почему никто нигде не упоминает что цвета заявок можно изменить самому и не мучиться. Красный -розовый и их оттенки, как по мне, вообще не очень полезны для постоянного просмотра. На сайте есть функция о которой умалчивают, почему-то. Девять лет назад поменяла себе вырвиглазный розовый цвет на нейтрально-зеленый и глаза больше к концу дня не слезятся. Заходите в Аккаунт - Настройки аккаунта - Просмотр заявок - Настройка цветов - нажимете на флажок в нижнем правом углу и выбираете что вам нравится. Если не получится, пишите, дам мануал в картинках :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0