что происходит с сайтом
Новые сообщения
Количество постов 19
Автор
время заявок пишет непонятное, обновить невозможно.
временами пишет внутренняя ошибка 505.
просьба восстановить работу.

Еще

время заявок пишет непонятное, обновить невозможно.
временами пишет внутренняя ошибка 505.
просьба восстановить работу.
Здравствуйте! На данный момент в работе сайта сбоев нет. 
Приносим извинения за временные неудобства.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Уважаемые "Ларди-Транс",когда вы настроите работу сайта?Работать невозможно,постоянные перебои уже на протяжении нескольких дней.

Еще

Уважаемые "Ларди-Транс",когда вы настроите работу сайта?Работать невозможно,постоянные перебои уже на протяжении нескольких дней.
Здравствуйте! На данный момент в работе сайта сбоев нет. 
Приносим извинения за временные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

что происходит с сайтом ТУПИТ ЗАВИСАЕТ ????????

Еще

Добрый день администрация сайта! Вторую недель не возможно работать, Ваш сайт постоянно не работает! Начиная с понедельника , когда всем нужны машины, вы блокируете работу на пол дня! Вопрос - а пересчитать оплату вы не хотите? И возобновить работу сайта?

Еще

Добрый день ,не могу зайти в приложение Ларди ,Пишет Произошла ошибка SSL,что это значит ??это всё мешает работать !!!!!

Еще

Добрый день ,не могу зайти в приложение Ларди ,Пишет Произошла ошибка SSL,что это значит ??это всё мешает работать !!!!!
Здравствуйте. К сожалению, в приложении были технические неполадки - в настоящий момент проблему устранили. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Скажите, куда подевались номера телефонов из заявок? Зачем их убрали? Очень неудобно открывать каждую заявку в отдельном окне браузера чтобы набрать номер. Это время лишнее и неудобство((( Думаю, что завтра у вас будет шквал жалоб по этому поводу. Мало мы плевались на Деллу, которая сделала подобное.

Еще

Добрый день! Скажите, куда подевались номера телефонов из заявок? Зачем их убрали? Очень неудобно открывать каждую заявку в отдельном окне браузера чтобы набрать номер. Это время лишнее и неудобство((( Думаю, что завтра у вас будет шквал жалоб по этому поводу. Мало мы плевались на Деллу, которая сделала подобное.
Здравствуйте. При подключенном пакете услуг, телефоны выводятся в общей выборке.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. При подключенном пакете услуг, телефоны выводятся в общей выборке.
У меня все проплачено, но телефонов я не вижу, только если открывать полностью заявку!
P.S. Если вы ввели новую функцию "отображать контактную информацию!" то стоило бы предупредить пользователей((( Нашла, теперь отображается.

Еще

У меня все проплачено, но телефонов я не вижу, только если открывать полностью заявку!
P.S. Если вы ввели новую функцию "отображать контактную информацию!" то стоило бы предупредить пользователей((( Нашла, теперь отображается.
Здравствуйте. Данная галочка не нововведение, размещена на сайте очень давно.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

В опере не срабатывает переадресация с http на https
дефолтно при вводе lardi-trans.com - грузится http://lardi-trans.com - с 400 ошибкой
если ручками забивать https://lardi-trans.com - тогда на сайт заходит

Еще

Добрый день, куда пропали все отзывы со страницы?

Еще

Така же ситуация, куда делись отзывы, что то поменялось или очередной глюк?

Еще

Добрый день, куда пропали все отзывы со страницы?
Здравствуйте. К сожалению, на сайте были технические неполадки - в настоящий момент проблему устранили. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Така же ситуация, куда делись отзывы, что то поменялось или очередной глюк?
Здравствуйте. К сожалению, на сайте были технические неполадки - в настоящий момент проблему устранили. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

З Андроїда неможливо зайти на мобільну версію!

Еще

ЦитатаЦитата (ВМГ, ЧП, 02.07.2021 08:50):
З Андроїда неможливо зайти на мобільну версію!
Доброго дня. Уточніть, що пише система, а краще надішліть скрін шот сторінки з помилкою на Вайбер 067 52 40 103 або на info@lardi-trans.com

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0