навязчивая реклама!
Новые сообщения
Количество постов 12
Автор
добрый день, коллектив Ларди! В грузах и транспорте "слегка" раздражают навязчивые рекламные баннеры! На всех, уважающих себя, ресурсах для платных пользователей эта реклама появляется только с согласия этого самого пользователя...так вот вопрос - не хотите ли вы поступить таким же образом? За рекламу вам платят те, кто ее размещает, так вот пусть и смотрят ее те, кто этого хочет...

Еще

Здравствуйте! Показ рекламы пользователям - это один из способов не повышать цены на подписку. Так поступают многие ресурсы -- это обычная практика. Кроме того, при остром нежелании "смотреть рекламу", можно воспользоваться рядом соответствующих сервисов и плагинов.

Что касается "навязчивости", то, конечно, мы можем попросить некоторых рекламодателей использовать менее яркие баннера. Какой конкретно баннер Вас смущает?

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Напрягает реклама при размещении заявки по грузам и когда просматриваешь страницу с грузами, особенно когда реклама постоянно дергается. Отвлекает и не дает сориентироваться.

Еще

Здравствуйте! Показ рекламы пользователям - это один из способов не повышать цены на подписку. Так поступают многие ресурсы -- это обычная практика. Кроме того, при остром нежелании "смотреть рекламу", можно воспользоваться рядом соответствующих сервисов и плагинов.

Что касается "навязчивости", то, конечно, мы можем попросить некоторых рекламодателей использовать менее яркие баннера. Какой конкретно баннер Вас смущает?
опять же повторюсь, многие ресурсы уважают своих пользователей и дают им право выбора смотреть рекламу или нет (касаемо платных пользователей). Сервисы и плагины здесь не помогут, т.к. вместо рекламы будут просто пустые белые прямоугольники...я так понимаю в скором будущем ждать от вас рекламу "Азино 777" и "1хBet"?

Еще

Напрягает реклама при размещении заявки по грузам и когда просматриваешь страницу с грузами, особенно когда реклама постоянно дергается. Отвлекает и не дает сориентироваться.
постараемся сделать анимированные баннера не такими резкими/раздражающими.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

все...дожились...реклама Розетки...реклама виниров...что дальше? вы бы хоть тематики придерживались! когда пиво и презервативы на главных страницах будут?

Еще

все...дожились...реклама Розетки...реклама виниров...что дальше? вы бы хоть тематики придерживались! когда пиво и презервативы на главных страницах будут?
Доброго времени суток.У меня реклама заблокирована,но!!! ЭТО- лезет на страницу каким-то образом.Админ уберите это.Лучьше повысить цену за Ваши услуги , чем смотреть насильно ТО что мне и даром не нужно, и отрицательно действует на нервы. С Ув. Терзи С. В.

Еще
Терзи С.В.

Для полного счастья в режиме просмотра заявок прыгающая реклама. Это что, тест на выживание? НЕ надо мне чистить сажевый фильтр! Я его удалил! Удалите отсюда этого попрыгунчика, а то до вечера стану неадекватный.

Еще

Для полного счастья в режиме просмотра заявок прыгающая реклама. Это что, тест на выживание? НЕ надо мне чистить сажевый фильтр! Я его удалил! Удалите отсюда этого попрыгунчика, а то до вечера стану неадекватный.
Да, спасибо за сигнал, баннер переделают. Реклама нужна, но она не должна быть такой навязчивой и отвлекать от работы. 

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

На 6 строчек на экране о грузах приходится 2 строки рекламы, о сажевых фильтрах , да еще и мерцающая, это ПЕРЕБОР, вы наверное издеваетесь над плательщиками ваших услуг, я плачу деньги за информацию, а не за наглую и навязчивую рекламу, занимающую 30% полезной площади, а оправдание о не поднятии цены звучит по детски, я покупаю у Вас товар и имею право выбора. Это "совковские" замашки с навязыванием неходового товара вместе с дефицитом. Не удивлюсь если в будущем появится анимированый баннер "как увеличить член", или "как похудеть на 30 кг" за три дня.

Еще

ЦитатаЦитата (Триада,ЧП, 04.07.2018 14:18):
На 6 строчек на экране о грузах приходится 2 строки рекламы, о сажевых фильтрах , да еще и мерцающая, это ПЕРЕБОР, вы наверное издеваетесь над плательщиками ваших услуг, я плачу деньги за информацию, а не за наглую и навязчивую рекламу, занимающую 30% полезной площади, а оправдание о не поднятии цены звучит по детски, я покупаю у Вас товар и имею право выбора. Это "совковские" замашки с навязыванием неходового товара вместе с дефицитом. Не удивлюсь если в будущем появится анимированый баннер "как увеличить член", или "как похудеть на 30 кг" за три дня.
включите блокировку рекламы Adblock Plus

Еще

ЦитатаЦитата (Триада,ЧП, 04.07.2018 14:18):
включите блокировку рекламы Adblock Plus
В просмотре грузов баннер слева фильтра пока убрали.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0