trucksnearme
Новинки в работе Ларди-Транс
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Если раньше добавив загрузку, я мог нажать "назад" и добавить подобную загрузку еще раз (слегка изменив название груза), то сейчас вернувшись назад я не могу ДОБАВИТЬ вновь, а только СОХРАНИТЬ изменения в уже существующем. Для чего вы сделали такое? Мы могли по несколько раз одну заявку добавлять обновляя ее чаще чем раз в 30 минут. Вместо помощи пользователям одни помехи в работе, неужели это не видно?

Еще

Если раньше добавив загрузку, я мог нажать "назад" и добавить подобную загрузку еще раз (слегка изменив название груза), то сейчас вернувшись назад я не могу ДОБАВИТЬ вновь, а только СОХРАНИТЬ изменения в уже существующем. Для чего вы сделали такое? Мы могли по несколько раз одну заявку добавлять обновляя ее чаще чем раз в 30 минут. Вместо помощи пользователям одни помехи в работе, неужели это не видно?
Здравствуйте! В этом случае рекомендуем при размещении предложения поставить флажок внизу в поле "Отметьте, если собираетесь добавить несколько заявок". Обращаем Ваше внимание, что размещение одинаковых заявок запрещено правилами сайта.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0