Старый или новый интерфейс?
Новые сообщения
Количество постов 34
Автор
Я так понял, что администрация сайта пошла на хитрость, завлекая всех работать в "новом" неудобном недоработанном интерфейсе. Теперь работаю в старом интерфейсе, в ас автоматически сразу выбрасывает в "новый". Но какая разница админам? Неужели им чем-тов выгоднее, чтоб мы работали в новом наполовину созданном интерфейсе? В чем выгода и такая настойчивость? Ладно если б за это было больше посещений клиентов и больше прибыль. Но нет же - сегодня вообще звонком почти нету, работа стоит, потому что сайт глючит из-за таких экспериментов. Мало того, что в новом интерфейсе яркостьи размер шрифтов такой, что я за пару дней работы на ем весной чуть зрение не посадил...Так еще и додумались кнопки Добавить Груз и Добавить транспорт аж в верхнем правом углу экрана вставить, хотя работа должна вестись с таблицой и все кнопки и действия располагаться прямо возле таблицы! Что это все значить? И когда прислушаются к подавляющему мнению людей*?

Еще

только что рассмотрел так называемый новый интерфейс...там даже сверху таблицы нету функций Обновить выделенные заявки. Вниз аж крутить надо....и вы специально выбрасываете каждую минуту пользователя со старого удобного на новый непригодный интерфейс, чтоб потом мы тратили время и опять возвращались на старый интерфейс? В чем логика? Неужели нельзя все для клиента делать!

Еще

Я так понял, что администрация сайта пошла на хитрость, завлекая всех работать в "новом" неудобном недоработанном интерфейсе. Теперь работаю в старом интерфейсе, в ас автоматически сразу выбрасывает в "новый". Но какая разница админам? Неужели им чем-тов выгоднее, чтоб мы работали в новом наполовину созданном интерфейсе? В чем выгода и такая настойчивость? Ладно если б за это было больше посещений клиентов и больше прибыль. Но нет же - сегодня вообще звонком почти нету, работа стоит, потому что сайт глючит из-за таких экспериментов. Мало того, что в новом интерфейсе яркостьи размер шрифтов такой, что я за пару дней работы на ем весной чуть зрение не посадил...Так еще и додумались кнопки Добавить Груз и Добавить транспорт аж в верхнем правом углу экрана вставить, хотя работа должна вестись с таблицой и все кнопки и действия располагаться прямо возле таблицы! Что это все значить? И когда прислушаются к подавляющему мнению людей*?
Добрый день, Роман. Вы уже задавали вопрос по поводу перехода на "старый интерфейс" https://lardi-trans.com/forum/go/979176/ после добавления\редактирования заявки, мы ответили Вам, что данная функция будет работать. В данный момент это уже работает.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

только что рассмотрел так называемый новый интерфейс...там даже сверху таблицы нету функций Обновить выделенные заявки. Вниз аж крутить надо....и вы специально выбрасываете каждую минуту пользователя со старого удобного на новый непригодный интерфейс, чтоб потом мы тратили время и опять возвращались на старый интерфейс? В чем логика? Неужели нельзя все для клиента делать!
Функция повтора заявок также как и другие функции групповых действий с заявками появляются всегда внизу экрана при выборе заявок, прокручивать вниз или вверх не нужно, в любой части таблицы когда Вы выбираете нужные заявки появляется внизу экрана панель с групповыми действиями над заявокой и всегда находится там (фиксируется внизу экрана) даже при скроллинге http://joxi.ru/RmzonpaT0O7v92

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Еще

Добрый день. Можно не отключать, продлить работу старого интерфейса страницы "Мои грузы и транспорт" так как в новом неудобно работать?

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Добрый день. Можно не отключать, продлить работу старого интерфейса страницы "Мои грузы и транспорт" так как в новом неудобно работать?
Добрий вечір , повністю з Вами згодна. Шановна адміністрація пишу про це вже не перший раз. Залиште старий інтерфейс для роботи. Хай кожен користувач сам вирішує ,як йому краще. З новим працювати складно і не зрозуміло.

Еще
"TATIANA"

Добрий вечір! Залиште, будь ласка, старий інтерфейс, в новому дуже не зручно працювати. Хай кожен користувач вибирає сам, в якому краще працювати. Ми, користувачі, платимо вам гроші, тому я думаю, що у нас є право вибору). Дякую і маю надію на Ваше розуміння.

Еще

Верните пожалуйста возможность работать в старом интерфесе, новый просто ужасен, размер таблицы огромен, уменьшаешь масштаб- уменьшается шрифт, дизайн отвратительный, все разбросано,

Еще

Це просто жах. Неможливо працювати! Чому нехтуєте побажаннями ваших клієнтів?

Еще
Ольга Коваленко

Старый интерфейс не будет возвращен. Укажите конкретные(!) неудобства в новом интерфейсе - мы передадим аргументы в отдел разработок на рассмотрение.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Це просто жах. Неможливо працювати! Чому нехтуєте побажаннями ваших клієнтів?
100%

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Шановна адміністрація сайту! Чому ви так категорично не хочете залишити старий інтерфейс??? Пропоную зробити опитування! Думаю, що за старий інтерфейс буде більшість користувачей! Старий набагато кращий і для роботи і для очей!

Еще

Шановна адміністрація сайту! Чому ви так категорично не хочете залишити старий інтерфейс??? Пропоную зробити опитування! Думаю, що за старий інтерфейс буде більшість користувачей! Старий набагато кращий і для роботи і для очей!
Думаю, прежде чем разрабатывать и внедрять эту неудобоваримую версию, можно было пригласить для консультаций нескольких профессиональных логистов от перевозчиков и экспедиций, и только после их предложений что-либо менять. А так, пересаживали печень, когда нужно было всего лишь аппендицит вырезать)) 

Еще
Серёга
Ну, хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже - "Жигули"!

Старый интерфейс не будет возвращен. Укажите конкретные! неудобства в новом интерфейсе - мы передадим аргументы в отдел разработок на рассмотрение.
Вам указали, старый удобный и визуально, и в плане удобства в работе!!!!
Почему вы не можете новый интерфейс максимально подогнать под старый(визуально), со всеми
доработками, которые вы планировали????
Такое впечатление, что вы заново начали создавать велосипед)))
Почему вы не прислушиваетесь к пользователям, которые с вами 5-10-..и больше лет??
Скоро с вами останутся, с таким успехом, только копировальщики, которые плодятся,
как грибы после дождя.

Еще

Добрый день с тех пор как ввели новую систему защиты при загрузке страницы очень долго приходится ждать пока загрузится страница да если грзится в офисе с хорошим итернетом то не вопрос 5 секунд можно подождать но мы смотрим грузы с мобильного итернета очень часто приходится ждать по 30секунд , а тои по 2 -4 минуты пока обновится страница за это время грузы уходят. Работать стало не выносимо и всё чаще думаешь лехче посмотреть другой сайт. Пожалуйста уберите эту проблему!!!!

Еще

Добрый день с тех пор как ввели новую систему защиты при загрузке страницы очень долго приходится ждать пока загрузится страница да если грзится в офисе с хорошим итернетом то не вопрос 5 секунд можно подождать но мы смотрим грузы с мобильного итернета очень часто приходится ждать по 30секунд , а тои по 2 -4 минуты пока обновится страница за это время грузы уходят. Работать стало не выносимо и всё чаще думаешь лехче посмотреть другой сайт. Пожалуйста уберите эту проблему!!!!
Проверим, спасибо за конкретное замечание.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Верните пожалуйста возможность работать в старом интерфесе, новый просто ужасен, размер таблицы огромен, уменьшаешь масштаб- уменьшается шрифт, дизайн отвратительный, все разбросано,
Передали специалистам, проверят. Спасибо за обратную связь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Доброго дня, не можливо працювати, змініть інтерфейс.

Еще

Поверніть будь ласка старий інтерфейс, працювати взагалі неможливо !!!!Не зручний по всім параметрам! Це не упростило нашу роботу, а навпаки погіршило!!! Ми плотимо кошти за якісне обслуговування, а на даний момент послуга неякісна повністю! Просимо повернути старий інтерфейс!! Не ігноруйте наше звернення!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0