Не могу дать отзыв
Новые сообщения
Количество постов 25
Автор
Здравствуйте. Не могу оставить отзыв. 

Еще

Здравствуйте. Не могу оставить отзыв. 
Здравствуйте! Форму собственности в Вашем аккаунте отредактировали. Пожалуйста, попробуйте добавить отзыв повторно.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Аналогичная проблема, не могу дать отзыв

Еще

Аналогичная проблема, не могу дать отзыв
Здравствуйте! Услуга размещения отзывов для Вас недоступна, так как Вы зарегистрированы на нашем сайте, как физическое лицо. Если Вы являетесь зарегистрированным предпринимателем, Вам необходимо выслать нам Ваши регистрационные документы по электронной почте на адрес info@lardi-trans.com. После изменения формы собственности в Вашей регистрации для того, чтобы Вы смогли размещать отзывы, Вам нужно будет пройти проверку профиля.
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.
При возникновении вопросов Вы можете задать их нам.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте. Не могу выставить отзыв компании. Помогите решить проблему

Еще

ЦитатаЦитата (Аскент, ООО, 12.03.2020 12:56):
Здравствуйте. Не могу выставить отзыв компании. Помогите решить проблему
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, на каком этапе и какие именно сложности у Вас возникают при попытке разместить отзыв?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Не могу оставить отзыв !

Еще

ЦитатаЦитата (ІРИНА Р, ФГ, 23.03.2020 14:07):
Добрый день! Не могу оставить отзыв !
Здравствуйте! В соответствии с правилами отзывы на нашем сайте могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4, либо прошедшие проверку профиля. 
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Какие реквизиты Lardi для оплаты с банковского счёта фермерского хозяйства и сумма ? (для прохождения проверки профиля)! Не могу разобраться

Еще

ЦитатаЦитата (ІРИНА Р, ФГ, 23.03.2020 19:07):
Какие реквизиты Lardi для оплаты с банковского счёта фермерского хозяйства и сумма ? (для прохождения проверки профиля)! Не могу разобраться

Здравствуйте! Для того, чтобы сделать счет, Вам нужно зайти на страницу Мой lardi-trans, слева на ней Услуги, далее Пополнить баланс, и на открывшейся странице Безналичный расчет. Будет достаточно оплатить 1 гривну. 
Обращаем Ваше внимание, что оплата для прохождения проверки профиля должна быть произведена с расчетного счета компании, зарегистрированной на нашем сайте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день! Не могу оставить отзыв!

Еще

Добрый день! Не могу оставить отзыв!
Здравствуйте! В соответствии с правилами отзывы на нашем сайте могут размещать фирмы, имеющие минимальный балл надежности 4, либо прошедшие проверку профиля. 
Подробно ознакомиться с правилами прохождения проверки профиля и Зоны надежности в целом Вы можете здесь.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Также не могу оставить отзыв.

Еще

Добрый день. Также не могу оставить отзыв.
Здравствуйте! У Вас есть отзывы, размещенные уже после Вашего обращения. Если сложности возникнут повторно, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Здравствуйте!Не могу оставить отзыв.
Прошу помощи!

Еще

ЦитатаЦитата (Güloğlu Spedition, 10.07.2020 21:36):
Здравствуйте!Не могу оставить отзыв.
Прошу помощи!
Разобрался.Спасибо!

Еще

не могу оставить отзывы!

Еще

не могу оставить отзывы!
Здравствуйте.

Физическое лицо, не субъект хозяйствования, как Пользователь Сайта и его Сервисов понимает и соглашается с тем, что учитывая свой юридический статус его доступ к Сервисам и/или функционалу Сайта, в связи с их неактуальностью для Пользователя, имеет ряд ограничений, в том числе: в размещении отзывов, добавлении сотрудников, бренда, страхования груза, логотипа, допустимо только 1 а/м в Автопарке и тому подобное - перечень которых Ларді-транс вправе изменять по своему усмотрению и без специального извещения такого Пользователя.
Возможно у Вас есть государственная регистрация на ФЛП Рудяк Анна Владимировна?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день ! Не могу оставить отзыв, помогите, пожалуйста.

Еще

Добрый день ! Не могу оставить отзыв, помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Отзывы могут размещать фирмы, с формой собственности ФЛП или юр. лица, имеющие минимальный балл надежности 4 и выше либо прошедшие проверку профиля. Ваш бал надёжности составляет 0.01, кликнув на него, можете узнать как его повысить. Либо пройти проверку профиля. Проверка профиля бывает двух видов: по документам и по оплате.
Для прохождения Проверки профиля по документам Вам необходимо отправить нам по почте в конверте нотариально заверенную копию свидетельства о гос. регистрации либо выписку. На обратной стороне свидетельства Вам нужно указать ФИО отправителя, дату, должность и логин Вашего предприятия на сайте Lardi-trans.com. Почтовый адрес: а/я 7053, г. Харьков - 72, 61072, Украина.
Для прохождения Проверки профиля по оплате Вам необходимо произвести оплату с расчетного счета предприятия. Вам достаточно перевести со своего расчетного счета 1 грн, чтобы получить проверку профиля. Но оплата должна поступить именно с  расчетного счета предприятия, зарегистрированного на нашем сайте.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0